/ / / Отель Sumela Garden  3*
 
 
 


Sumela Garden  3*
( сумела гарден кемер)

Показать на карте
Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Sumela Garden 3* (сумела гарден кемер)

Расположение отеля Sumela Garden:

расположен в 45 км от аэропорта г. Анталия, в 15 км от г. Кемер, в пос. Бельдиби, на самом берегу моря.


Отель Sumela Garden

состоит из одного 3-х этажного корпуса:
  • 111 standard rooms (макс 2+1 чел, 18 кв.м)
  • 17 однохокомнатных suite rooms (макс 2+2 чел, 22 кв.м).


    В номерах отеля Sumela Garden:

  • душ
  • фен
  • индивидуальный кондиционер
  • телевизор
  • телефон
  • мини-бар (напитки платные)
  • сейф (в ресепшэн - платно)
  • балкон (не везде)
  • уборка номера - ежедневно
  • смена белья – 3 раза в неделю


    К Вашим услугам в отеле Sumela Garden:

  • основной ресторан
  • 2 бара
  • открытый бассейн
  • кабинет врача (по вызову)
  • прачечная
  • обмен валюты


    Sumela Garden - детям:

  • детский бассейн


    Sumela Garden - любителям спорта и активного отдыха:


    Платно:
  • сауна
  • турецкая баня
  • массаж
  • настольный теннис
  • бильярд
  • дартс
  • курсы подводного плавания
  • парашют
  • водный мотоцикл
  • банан
  • каноэ
  • верховая езда (напротив отеля)

    Бесплатно:
  • шоу-программы
  • дискотека


    Пляж Sumela Garden:

    крупная галька, платформа. Зонтики, шезлонги - бесплатно. Пляжные полотенца не предоставляются. У бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно.
  • Описание номеров отеля Sumela Garden 3* (сумела гарден кемер)

    Тип питания отеля Sumela Garden 3*, бары и рестораны отеля сумела гарден кемер

    Видео из отеля Sumela Garden 3*

    Погода отель Sumela Garden 3* (сумела гарден кемер)

    Цены на туры в отель Sumela Garden 3*(сумела гарден кемер)

    Бронируйте туры онлайн в отель Sumela Garden. Лучшие цены на туры в отель сумела гарден кемер.

    Cпецпредложения на туры в отель Sumela Garden

    Спецпредложения на туры в отель Sumela Garden. Горящие туры в Кемер, сумела гарден кемер Идет загрузка модуля поиска туров

    Отзывы об отеле Sumela Garden 3* (сумела гарден кемер)

    В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Sumela Garden 3* (сумела гарден кемер). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.

    Рейтинг отеля Sumela Garden 3* (4 из 5):

    Написать свой отзыв   
    Отзыв написал 2024-10-16
    Оценка отеля: 4 из 5
    Мы отдыхали с дочкой и родителями в этом отеле с 01 по 12 октября. Надо было ехать раньше, так как отель уже готовился к закрытию,не смотря на то, что людей было достатчно! Анниматоры все уехали, только вечером влючали музыку и кто сумел, тот сам себя веселил... А кто не смог, просто шёл спать. Обидно, что купив отель с аннимацией, мы её не видели. Могли поехать за меньшую сумму в отель, где не предусмотрена аннимация. Еда тоже уже была отстойная. Говорят, в сезон всё было очень даже неплохо. Официанты очень милые, но уже расслабились и даже сидели в столовой с отдыхающими вместе. Единственное умиление отеля был Рома-банщик,прикольный чувак!В целом, отель очень симпатичный для тройки, территория очень красивая и в сезон там весело!
    princes8@inbox.lv
    Отзыв написал 2024-08-25
    Оценка отеля: 5 из 5
    Отдыхали в Сумеле в начале августа 2009 г. вдвоем с мужем. Отдыхом остались довольны. Раньше были в четверке, но здесь в три плюс лично нам понравилось больше.

    Территория отеля небольшая, но ОЧЕНЬ красивая, бассейн небольшой, но нам его хватало. Заход в море с понтона, я плаваю хорошо, мужу нравится нырять, так что нас это вполне устраивало. Море чистое впринципе, единственное расстроило, что пару раз во время прилива откуда-то прибило многовато грязи, было неприятно, но это мелочи, какие-то свиньи это выбросили, позор!

    Кормили хорошо: была и курица и рыба и индейка, и вообще всего вдоволь и вкусно. Персонал нормальный, если ты адекватный, непридирчивый человек и не ведешь себя крайне нагло (таких находится немало, а потом они ругают персонал) они очень дружелюбны и приветливы. Море очень близко, горы рядом, воздух и природа - это нечто!

    Номера чистые, уютные, убирают прекрасно. На ресепшине деньги не вымогали, номер дали хороший, отправили сразу кушать, беспокоясь, что скоро заканчивается ужин.

    Турецкая баня и в отеле очень даже приличная, хвалят оздоровительные массажи, которые делает Мустафа, но мы не делали, не утверждаем.

    Анимация плохая, Женя и Рико вялые, хотя совсем недавно говорят и анимация там была супер. Но нам скучно не было, так как было много русскоговорящих (Эстония, Латвия, Молдова и конечно Россия) завели много знакомств и всегда было с кем пообщаться, посидеть и, конечно, выпить.

    В целом понравилось очень, конечно все зависит от самого человека, я думаю, что нормальным людям там очень понравится!
    ra19812507@yandex.ru
    Отзыв написал 2024-12-01
    Это даже не 3 отель, а какая то общага. Ни какой уборки номера. Воспоминания остались ужасные. Народ даже не думайте туда ехать. остальное всё жесть. Никому не советую ехать в этот отель! Сервис в отеле ужасный, общался с персоналом, говорят, раньше все было отлично, а поскольку сейчас много туристов, они решили одно место положить на все.

    Питание... наверно, свиньи кушают лучше. Завтрак - кефир, йогурт, вареные яйца (синие, сухие), колбаска острая, хлеб с маслом, овощи - и так каждый день. Один раз на плите жарили, даже не додумались помыть эту плиту. Обед - недоеденую колбаску на завтраке перекручивают в мясорубке и приподносят как "люлякебаб из баранины", иногда мясо, несколько видов салатов, несколько вторых блюд и т.д. - есть можно, но это не еда.
    Отзыв написал 2024-09-23
    Всем доброго времени суток!
    Недавно приехали из Турции. Отдыхали в отеле Sumela Garden 3*, в Кемере (д. Бильдиби). Отель вполне соответствует своей звездности – уютный и чистый. Самое замечательное, что он в первой линии со своим пляжем (50 метров до береговой черты).

    Контингент в основном из СНГ(анимация на русском языке). Анимация ежедневно, кроме воскресенья. Убираются в номерах ежедневно, белье меняют раз в три дня. В номере нормальная мебель, все вполне сносно. На территории отеля бассейн, в котором купание по времени суток неограниченно. Питание хорошее, но завтраки слабоваты (выбор невелик).

    Персонал вежливый, работают быстро и аккуратно. В Турции были в первый раз и нам очень понравилось. Народ трудолюбивый и вежливый, уважающий себя и гостей. Здесь никто не будет требовать с вас бакшиш, заискивающе заглядывать вам в глаза и на ломанном языке спрашивать по отработанной схеме : «Как дела, как тебя зовут и откуда ты?».

    Машины по улицам проезжают совершенно спокойно, никто не сигналит и не предлагает подвезти. Торговаться с турками одно удовольствие. В Кемере море зелени, аромат сосновых деревьев и магнолий, непередаваемой красоты горы. Чем-то напоминает наш Кавказ. В стороне от отеля дикий пляж, то же самое море, такое же чистое и красивое. Местные там купаются и ловят рыбу.

    Если увидите расклеенные объявления, что-то типа «А вы были у водопада?», то обязательно сходите. Водопада как такового вы не увидите, но зато насладитесь удивительной прогулкой через каньон, а в самом каньоне причудливой формой стен и чистой прозрачной водой горной речушки. Возвращались из Турции с желанием еще раз здесь побывать…
    sshellest@mail.ru
    Отзыв написал 2024-08-13
    Оценка отеля: 5 из 5
    Отдохнули просто замечательно! (Мама с двумя детьми) Маленький, зеленый, чистый отельчик. Дружелюбный персонал. Бассейн глубокий - 180 см, но зато детки научились хорошо плавать. Море очень чистое - но для тех, кто не умеет плавать и не сможет заходить в море с платформы - желательно иметь тапочки для плавания - очень крупная галька. Стол - не очень разнообразный и нет "детской" еды, но мои детки с голоду не умерли. Несмотря на какие-то мелкие незначительные минусы - отдых ОЧЕНЬ понравился. Отдохнули душой и телом. С удовольствием приехала бы еще раз. Отель 3*, но я бы дала ему больше - есть с чем сравнить, за месяц до этого побывала в Белеке в Cesars 5*. Здесь понравилось больше.
    taisia13@yandex.ru
    Отзыв написал 2024-07-13
    Только вернулись из Сумелы! Не знаю, кому, что не нравится, если изначально вы едите в 3 звезды, да и вообще на слово вообще нигде и никому доверять нельзя, странные люди!

    Мне очень там понравилось, просто супер, отдохнула и душой и телом! И питание и сервис и отношение все супер! Анимация , конечно, слабоватенькая, но все ж это не главное, скучать там некогда просто! Дискотеки супер, весело и зажигательно, при чем, кроме дискотеки сумелы, можно попасть и на дискотеки соседних отелей, лучше всего в сигуле, я туда ходила! Всем советую, кто хочет недорого, но офигенно отдохнуть в живописном месте, то вам туда!

    З.Ы. Отдельное спасибо аниматору Ибо - ты прелесть!
    natalia_2007_82@mail.ru
    Отзыв написал 2024-07-12
    Оценка отеля: 3 из 5
    Самир - свинья. Сидит на рецепшене. Носатый такой. Предложил нам съездить на кожаную фабрику к его дяде. Отвёз - а хрен обратно привёз. На такси 80 баксов отдали. Теперь боится нас. Хотели настучать на него менеджеру, но стало его (Самира) жалко. А зря. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!
    Отзыв написал 2024-06-08
    Оценка отеля: 3 из 5
    Только что приехали из Турции, отдыхали неделю в этом отеле. Питание в целом понравилось, хотя был очень невкусный растворимый кофе в кофе-машине. Красивая территория, много зелени, нормальный пляж. Однако бесило то, что слишком громко включали музыку. Как днем, так и вечером (после 23 часов), заснуть было проблематично. После жалоб руководству отеля перестали крутить музыку после 23-х, но все равно для спокойного отдыха ее было слишком много. не советую этот отель тем, кто хочет высыпаться (не дадут!) и вставать пораньше.
    n_olga@mail.ru
    Отзыв написал 2024-09-27
    Отдыхала там с 8 по 15 сентября. Отель на любителя. У кого нет слишком завышенных требований - то вам в принципе понравится. территория небольшая (один 4-этажный корпус, один бассейн, работает один бар и 1 столовая, пляж галечный+платформа), но зеленая (пальмы, травка).
    Номера небольшие, обставлены довольно скромно (но главное, что есть кровати, тумбочки, комод). Простыни меняли,кажется, каждый день. Я не особо на это внимания обращала, так как приходила всегда уставшая. Но горничная простыни сворачивала и бабочкой, и лодочкой, и по-всякому (при том чаевые я ей так и не оставила). Пульт от кондиционера выдают бесплатно.
    Поначалу в отеле этом мне не очень понравилось (просто жо этого отдыхала в Алании в 4*. Тот отель нравился больше). но потом и к Sumel'e привыкла.
    Насчет еды. Еды мне хватало (салаты, курица, рыба, иногда мясо, котлетки, всевозможные пироженки). Порадовало то, что был хороший чай, чего в Алании, например, не наблюдалось. Ну скатерти, прямо скажу, не всегда были чистыми. Но по правде сказать, ребята из обслуги старались (все убирали, вычищали). но было их просто не так много, так как отдыхала-то я в сентябре, когда наплыв туристов прекращается. Вот наверное поэтому офицантов было мало, они стправлялись, но не всегда быстро. Некоторым отдыхающим еда категорически не нравилась, всего казалось мало. Но лично меня устраивало все.
    в отеле есть турецкая баня (бесплатная), а уже сауна и массаж - платна 20 у.е.
    Ребята с reception по-русски понимают плохо. были у меня с ними и некоторые проблемы ( у меня в номере не работал телефон. вернее работал, дозвон шел, но я никого не слышала). Я бегала разбираться, обещали посмотреть и починить, но так и не пришли. Проблемы с парнями с ресепшена были и у многих других туристов. Но это не такая уж и беда.
    Анимации в отеле на момент моего пребывания не было. Но я была всего недельку, поэтому радовалась морю, солнцу и скучать не пришлось.
    Насчет семей с детьми. Там есть маелнькй бассейн для детей (он же является джакузи для взрослых). Но особо интересного для детей там нет. Хотя дети найдут и сами, чем заняться. На то они и дети.
    Рядом с отелем есть рынок, кафе через каждые 4 метра.
    nastia_t@hotmail.com
    Отзыв написал 2024-02-20
    прикольно! мы были там в медовый месяц

    Добавить Ваш отзыв об этом отеле

    Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
    Ваше имя:*
    Ваш E-mail:
    Оценка отеля:
    Отзыв:* 
    Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
    Размер фотографии не более 5мб.

    Комментарий к фото:
     

    Вам должны понравиться следующие отели:

    {{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
     
     
     

     

    ОПРОС: Ваше мнение об отеле

    Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

    Гарантия низких цен
     
    1 посетитель
    сегодня
    сделали заказ