/ / / Отель Prague Centre Plaza  3*
 
 
 


Prague Centre Plaza  3*

Показать на карте
Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Prague Centre Plaza 3* ()

Адрес отеля: Legerova 32, Prague 2


Аристократическое историческое здание отеля с великолепным видом на юго-запад столицы, например, на Петршинскую смотровую башню (Petrinska rozhledna), в самом центре Праги.

Prague Centre Plaza - единственный среди трехзвездочных отелей в Праге, который открыл солевую пещеру. Здесь предлагаются процедуры с использованием комбинаций соли Мертвого моря, йодо-бромовой соли из Польши и соляного раствора из Лугачовиц, с ярко выраженными превентивными и восстанавливающими эффектами.

Солевая пещера обладает уникальным и неповторимым климатом, отличающимся высокой бактериологической чистотой, обладает мощными микро и макро элементами, насыщена положительно ионизированным воздухом, имеет достаточную влажность и температуру. Кроме того, что воздух обладает очень важной для человека положительной ионизацией, он ”перенасыщен” соединениями йода, кальция, магния, натрия, брома и другими микроэлементами, которые являются необходимыми составляющими для правильного функционирования человеческого организма. Эти особенности пещеры положительно воздействуют на настроение, энергетику, защитные силы и здоровье человеческого организма, при этом оказывая одинаковое воздействие как на взрослых, так и на детей. Уже после нескольких процедур наблюдается улучшение состояния здоровья.



Расположение отеля Prague Centre Plaza:
в трех минутах ходьбы от станции метро "И.П. Павлова", недалеко от Вацлавской площади и главных исторических достопримечательностей. Трамваи и автобусы – в двух минутах ходьбы, до Главного вокзала можно дойти пешком приблизительно за десять минут. Пражский конгресс-центр расположен в 8 минутах ходьбы от отеля.

Расположение отеля на карте



В отеле 48 больших и удобных номеров, оформленных в современном стиле. Два этажа оборудованны кондиционерами.


В номерах:
  • спутниковое ТВ
  • телефон
  • сейф
  • фен
  • ванная комната с ванной или душевой кабиной
  • туалет


    В отеле Prague Centre Plaza к Вашим услугам:
  • ресторан
  • конференц-зал
  • бизнес-центр
  • пункт обмена валюты
  • гараж на 15 машин
  • круглосуточная работа администратора
  • интернет-уголок
  • сауна
  • джакузи
  • массаж (горячими камнями и классический)
  • cолевая пещера




  • Описание номеров отеля Prague Centre Plaza 3* ()

    Тип питания отеля Prague Centre Plaza 3*, бары и рестораны отеля

    Видео из отеля Prague Centre Plaza 3*

    Погода отель Prague Centre Plaza 3* ()

    Цены на туры в отель Prague Centre Plaza 3*()

    Бронируйте туры онлайн в отель Prague Centre Plaza. Лучшие цены на туры в отель .

    Cпецпредложения на туры в отель Prague Centre Plaza

    Спецпредложения на туры в отель Prague Centre Plaza. Горящие туры в Прага, Идет загрузка модуля поиска туров

    Отзывы об отеле Prague Centre Plaza 3* ()

    В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Prague Centre Plaza 3* (). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.

    Рейтинг отеля Prague Centre Plaza 3* (2 из 5):

    Написать свой отзыв   
    Отзыв написал 2024-01-13
    Оценка отеля: 2 из 5
    Ежегодно бываем в Праге. К сожалению, в этот раз мы на 10 дней выбрали отель в Праге 2 - «Praga Centre» ***. Реально тянет он на нетвердые две звезды. Основания: мебель убогая, дивана (как на фото) нет и в помине, ковер в больших грязных пятнах, телевизор маленький, каналов всего 5, одеяла толщиной в папирус. Убирался номер безобразно (вернее не убирался). Номер пылесосили 2 раза за 10 дней, мусор из пепельницы не выбрасывался в течение нескольких дней, полотенца не меняли по несколько дней, кроме того полотенца попадались в дырах, со следами неотстиравшейся губной помады. Мокрые использованные полотенца просто красиво развешивали. Могли поднять мокрое полотенце с пола и повесить на душ. К вечеру оно просыхало. В этом уверена, так как оставляла на полотенцах метки. Кстати, видела своими глазами, как стопку чистого белья клали на пол в коридоре. В тот день, когда номер все же решили пропылесосить, мы находились в нем. Горничная молча вошла в номер и начала уборку. Делала она это так, как будто в комнате никого не было. В предпоследний день пребывания даже мусор из корзины не выкинули.

    Завтраки жуткие, каждый день одинаковые. Даже вареные яйца подавали тройку раз, причем разрезанные на половинки. Вместо сока предлагался зверски разведенный Юпи (помните такой?). Чай только ароматизированный (даже черный). Холла в отеле нет. Обслуга подходила во-время трапезы и выхватывала тарелки из-под рук. Один раз она начала прямо перед моим лицом сгребать остатки пищи с тарелки на тарелку. Есть еще много замечаний, но все их указать не хватит места. Вывод: отель однозначно не тянет на три звезды и на ту цену, которую за него берут. Жить в нем неприятно.
    nadn@km.ru
    Отзыв написал 2024-10-03
    Оценка отеля: 3 из 5
    Этим летом(2008г.) решили съездить с парнем отдохнуть за границу.Для влюбленных не нашлось ничего лучше,чем Прага,которой многие отдают корону красоты в первенстве столиц Европы.

    Ездили в конце июля.В турагенстве посоветовали отель Prague Centre Plaza 3*. Отель в целом хороший,3* оправдывает.Номера небольшие,зато уютные.В номерах есть кровать,телевизор,2 тумбочки,стол,мини-бар,шкаф,ванная комната с душевой кабиной,фен(что очень порадовало).Мини-бар,наверное,как и во всех отелях очень дорогой.Чипсы,которые стоят 12 крон,в прайсе оценены в 70.

    Расположение отеля хорошее.Хоть в некоторых буклетах пишут,что Прага1,он находиться в Праге2,но это не очень далеко от центра.До Вацлавской площади минут 15 пешком.

    Убирались каждый день,за что мы на кровати оставляли по 10-15 крон.Постельное белье,правда,сменили всего 1 раз.Но есть один большой недостаток.Завтраки.Очень скудные.Трудно даже назвать это шведским столом,скорее буфет какой-то.Один вид сыра,несколько видов колбас,сосиски,булочки,хлеб,масло,джем,какое-то подобие йогуртов,кексы чай,кофе,"сок"(цветная жидкость отдаленно напоминающая сок).Причем рацион был неизменным в течение недели.

    Из развлечений в отеле:сауна с джакузи,массаж,солевая пещера и интернет на ресепшене.Для тех,кто не гониться зо роскошью,вполне подходящий отель!
    Makarov335@yandex.ru

    Фото к отзыву:
    увеличить фотографию 

    Добавить Ваш отзыв об этом отеле

    Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
    Ваше имя:*
    Ваш E-mail:
    Оценка отеля:
    Отзыв:* 
    Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
    Размер фотографии не более 5мб.

    Комментарий к фото:
     

    Вам должны понравиться следующие отели:

    {{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
     
     
     

     

    ОПРОС: Ваше мнение об отеле

    Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

    Гарантия низких цен
     
    1 посетитель
    сегодня
    сделали заказ