/ / / Отель Victor  3*
 
 
 


Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Victor 3* ()

Один из лучших и наиболее комфортабельный отель категории 3***. Находится в центральной части города, примерно в 20 мин. ходьбы от исторического центра - Вацлавской и Староместской площадей, рядом с крупным торговым центром "Котва". Был полностью реконструирован в конце 1999 г.

Адрес: Praha 3 - Zizkov, Husitsaka 72

В отеле: 16 двухместных номеров, ресторан чешской и международной кухни на 50 человек, пункт обмена валюты, прокат автомобилей, конференц-зал (на 50 человек) с теле-видеоаппаратурой, диапроектором, экраном и другим оборудованием.

В номерах: душ или ванна, спутниковое и кабельное телевиденье (3 канала российского телевидения - ОРТ, РТР, НТВ), телефон, радио, холодильник-минибар.

Питание: завтрак - "шведский стол".

Небольшой отель в старочешском стиле, уютные номера, русскоговорящий персонал.

Описание номеров отеля Victor 3* ()

Тип питания отеля Victor 3*, бары и рестораны отеля

Видео из отеля Victor 3*

Погода отель Victor 3* ()

Цены на туры в отель Victor 3*()

Бронируйте туры онлайн в отель Victor. Лучшие цены на туры в отель .

Cпецпредложения на туры в отель Victor

Спецпредложения на туры в отель Victor. Горящие туры в Прага, Идет загрузка модуля поиска туров

Отзывы об отеле Victor 3* ()

В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Victor 3* (). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.

Рейтинг отеля Victor 3* (4 из 5):

Написать свой отзыв   
Отзыв написал 2024-10-13
Оценка отеля: 4 из 5
Отель нормальный. Отдыхали в нем с 05.10.08 по 12.10.08. Чисто, повезло что окна номера выходили во двор. Убирали каждый день. Из-за высоких потолков и слабого отопления в номере немного холодно. Персонал русскоговорящий. Насчет доброжелательности персонала ничего сказать не могу, принципиальных столкновений не было. Удобно добираться до центра города и до мест сбора экскурсионных групп. Питание - шведский стол, скудноватый, но позавтракать можно. Очень понравилась семья шиншилл, живущая в холле отеля. Милые зверушки. В аэропорт нас забрали первыми, потом около часа ездили по другим отелям, но это терпимо. Бар в номере хороший и не дорогой. Хотя некоторые наши соотечественники кривят лица, то им не так, это не так. Таких хочется спросить - а сколько вы заплатили, что бы ваши вещи носили портье?
kozyreva@kron-spb.ru
Отзыв написал 2024-04-19
Отель очень понравился, ресторан в нем - еще больше, может быть цены и не самые низкие (по-чешски),но готовят там очень хорошо, даже пицца из такого теста... Номера большие, чистые, добраться в любой конец города можно на трамвае или автобусе, легко съездить самим на "поющие" фонтаны. Персонал очень доброжелательный.Что немаловажно, обычно после всех экскурсий в Виктор завозят первыми, а забирают последними (в аэропорт), не приходится ждать всех в автобусе.

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Оценка отеля:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 5мб.

Комментарий к фото:
 

Вам должны понравиться следующие отели:

{{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
 
 
 

 

ОПРОС: Ваше мнение об отеле

Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

Гарантия низких цен
 
5 посетителей
сегодня
сделали заказ