Главная / Экскурсионные туры / Легенды прошлого "Хмельная дорога" 8 дней/7 ночей (Чешские авиалинии)
Чехия
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экскурсионные Легенды прошлого "Хмельная дорога" 8 дней/7 ночей (Чешские авиалинии)

Апрель

Авиа-тур 8 дней/ 7 ночей (суббота-суббота).

Даты заездов: 01.04-08.04, 08.04-15.04, 15.04-22.04, 22.04-29.04


* В стоимость тура включено: входные билеты на дегустацию пива в Крушовице и Жатеце-подвалах отеля и пивоваре (В подарок от пивовара - сувенирный набор 4-х сортов жатецкого пива) , в музей хмеля, обед; пивовар Старопрамен с дегустацией пива и ужином; вх.билеты в «Поместье «Детенице»: замок и средневековый пивовар», дегустация пива, ужин в ресторане-корчме

В стоимость тура входит:
  • авиаперелет Москва - Прага - Москва а/к "Чешские авиалинии" из аэропорта Шереметьево-2, рейсы OK 895/OK 892;
  • проживание в выбранном отеле на базе завтрака;
  • трансфер;
  • страховка;
  • страховка от невыезда;
  • экскурсии с входными билетами

    Дополнительно оплачивается:
  • виза - 55 Евро (дети до 15 лет - бесплатно)

    Экскурсионная программа:
    1 день. Перелет Москва - Прага, трансфер и размещение в отеле.
    2 день. Утро: Пешеходная экскурсия «Старый город и Карлов мост». Маршрут экскурсии: Вальдштейнские сады, Малостранская площадь, храм Девы Марии Торжествующей, остров Кампа, Карлов мост, Клементинум, Еврейский город, Староместская площадь, знаменитый астрономические часы, Тынский двор, Каролинум, Сословный театр и Вацлавская площадь. (3 ч).
    3 день. Утро: Обзорная пешеходная экскурсия «Пражский град, Градчаны и Малая сторона» с трансфером к месту начала экскурсии (4.5 ч). Вечер: Автобусная экскурсия «Поместье «Детенице»: замок и средневековый пивовар», вкл. осмотр замка (со. вх. бил.), пивовара, дегустацию пива, ужин в ресторане-корчме (6 ч).
    4 день. Доп. Автоб. экск. «Путешествие в Южную Богемию» - замок Глубока над Влтавой, город Чешский Крумлов (12 ч). (40 евро).
    5 день. Доп. автобусная экскурсия в город Карловы Вары. В ходе экскурсии Вас ожидает знакомство с историей и достопримечательностями Карловых Вар, а также масса свободного времени для покупок (35 евро).
    6 день. НОВИНКА СЕЗОНА! Автобусная экскурсия «Хмельная дорога» Посещение пивзавода Крушовице, знакомство с производством пива, дегустация 3-х сортов крушовицкого пива, маленький сувенир на память и возможность покупки подарочных пивных наборов. Поездка в г.Жатец. В исторических подвалах известного отеля «У змея» в центре города будет подготовлена программа, включающая дегустацию 5 сортов жатецкого пива и обед, экскурсия по городу с подъемом на башню ратуши. Вы повеселитесь в музее Гомолупулу и закончите на старом городском пивоваре с дегустацией 2 сортов пива. В подарок от пивовара Вы получите сувенирный набор 4-х сортов жатецкого пива. (9 ч).
    7 день. Вечер: «Пивовар Старопрамен» познакомит Вас от истории создания - к современности с технологией варения, производства и разлива пива в старых варочных и бродильных цехах. Осмотр закончится дегустацией 2 сортов пива. В течение дегустации гости могут приобрести сувениры продукции «Старопрамен». По окончании экскурсии – ужин в ресторане пивовара. Пивовар Старопрамен» с дегустацией пива и ужином.
    8 день. Трансфер в аэропорт. Перелет Прага-Москва.