Главная / Экскурсионные туры / Легенды прошлого "Классика" 8 дней/7 ночей (Чешские авиалинии)
Чехия
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экскурсионные Легенды прошлого "Классика" 8 дней/7 ночей (Чешские авиалинии)

Апрель

Авиа-тур 8 дней/ 7 ночей (воскресенье-воскресенье).

Даты заездов: 02.04-09.04, 09.04-16.04, 16.04-23.04, 23.04-30.04


*В стоимость тура включено: входные билеты в замок Карлштейн, посещение винных погребов с дегустацией 12 видов моравских вин.

В стоимость тура входит:
  • авиаперелет Москва - Прага - Москва а/к "Чешские авиалинии" из аэропорта Шереметьево-2, рейсы OK 895/OK 892;
  • проживание в выбранном отеле на базе завтрака;
  • трансфер;
  • страховка;
  • страховка от невыезда;
  • экскурсии с входными билетами

    Дополнительно оплачивается:
  • виза - 55 Евро (дети до 15 лет - бесплатно)


    Экскурсионная программа:
    1 день. Трансфер и размещение в отеле.
    2 день. Утро: Обзорная пешеходная экскурсия «Пражский град, Градчаны и Малая сторона» с трансфером к месту начала экскурсии (4.5 ч). Вечер: доп. автобусная экскурсия «Поместье «Детенице»: замок и средневековый пивовар», вкл. осмотр замка (со. вх. бил.), пивовара, дегустацию пива, ужин в ресторане-корчме(6 ч). (45 евро)
    3 день. Утро. Доп. автобусная экскурсия «Путешествие в Южную Богемию» - замок Глубока над Влтавой и город Чешский Крумлов (вкл. вх. билеты в замок) (12 ч). (40 евро)
    4 день. Автобусная экскурсия в город Карловы Вары. В ходе экскурсии Вас ожидает знакомство с историей и достопримечательностями Карловых Вар, а также масса свободного времени для покупок.
    5 день. Утро. Доп. автобусная экскурсия "Путешествие в Чешский рай": замок Сихров, ювелирная мастерская в г. Турнове, Бозковские доломитовые пещеры (вкл. вх. билеты в замок, ювелирную мастерскую, пещеры и обед) (9 ч).(50 евро) или НОВИНКА СЕЗОНА! доп. Автобусная экскурсия «Хмельная дорога» (вкл. вх. билеты на дегустацию пива в Крушовице и Жатеце-подвалах отеля и пивоваре,в музей хмеля, обед) (9 ч). » Посещение пивзавода Крушовице, знакомство с производством пива, дегустация 3-х сортов крушовицкого пива, маленький сувенир на память и возможность покупки подарочных пивных наборов. Поездка в г.Жатец. В исторических подвалах известного отеля «У змея» в центре города будет подготовлена программа, включающая дегустацию 5 сортов жатецкого пива и обед, экскурсия по городу с подъемом на башню ратуши, откуда открывается великолепный вид на город и Жатецкую область. Вы повеселитесь в музее Гомолупулу и закончите на старом городском пивоваре с дегустацией 2 сортов пива. В подарок от пивовара Вы получите сувенирный набор 4-х сортов жатецкого пива (50 евро)
    6 день. Утро: Пешеходная экскурсия «Старый город и Карлов мост» (3 ч). Вечер: доп. «Пивовар Старопрамен» с дегустацией пива и ужином. (17 евро) или доп. Программа «Тайны старой Праги» с 0.5 ч экскурсией по городу и ужином в стилизованном ресторане с развлекательной программой (рыцарский турнир, цыгане, факиры, шут, старинные танцы с участием гостей). (35 евро)
    7 день. Вечер: автобусная экскурс. "Замок Карлштейн и посещение винных погребов с дегустацией 12 видов моравских вин" (8 ч).
    8 день. Трансфер в аэропорт. Перелет Прага-Москва.