/ / / Отель U Divadla  4*
 
 
 


Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля U Divadla 4* ()

Адрес отеля: Praha 4 , U Stare postu 247/6



Расположение отеля U Divadla:
у моста Barrandovsky, в 30 минутах езды от аэропорта.


В отеле 32 номера.
Вся мебель и оборудование выполнены в стиле модерн.


В номерах:
  • ванная комната с ванной или душем
  • фен
  • мини-бар
  • телевизор
  • сейф
  • телефон
  • Интернет


    B отеле U Divadla к Вашим услугам:
  • ресторан
  • кафе Corsini
  • винный бар (на 30 мест)
  • Описание номеров отеля U Divadla 4* ()

    Тип питания отеля U Divadla 4*, бары и рестораны отеля

    Видео из отеля U Divadla 4*

    Погода отель U Divadla 4* ()

    Цены на туры в отель U Divadla 4*()

    Бронируйте туры онлайн в отель U Divadla. Лучшие цены на туры в отель .

    Cпецпредложения на туры в отель U Divadla

    Спецпредложения на туры в отель U Divadla. Горящие туры в Прага, Идет загрузка модуля поиска туров

    Отзывы об отеле U Divadla 4* ()

    В этом разделе вы найдете отзывы об отеле U Divadla 4* (). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.

    Рейтинг отеля U Divadla 4* (4 из 5):

    Написать свой отзыв   
    Отзыв написал 2024-05-28
    Оценка отеля: 5 из 5
    Все познается в сравнении!!! В этом отели останавливались с друзьями при первом посещении Праги. Казалось, были маленькие недочеты. Казалось шумновато – окна номера выходили на задний двор супермаркета. Следующий раз отдыхали в Агриколе 3* - и это просто ЖУТЬ. И теперь я считаю, что U Divadla просто супер!!!! И тебе сейф, и тебе фен, и тебе отличный санузел, мягкая и большая кровать, холодильник, отличная мебель, в принципе в номере красиво. Жаль, что второй раз сэкономили.
    Отзыв написал 2024-03-12
    Оценка отеля: 5 из 5

    Если ехать в Прагу еще раз, то останавливаться буду только в этом отеле. Посудите сами: потрясающая чистота и отсутствие химических запахов после уборки (что очень важно для меня, так этот то, что номер НИЧЕМ не пах, я не люблю чужие запахи, к которым надо привыкать), приветливый и очень ответственный персонал (по первой просьбе дали инструкцию для сейфа, принесли недостающее полотенце, одолжили денег!!!, так как нечем было расплатиться в первый день за езденку). Персонал в большинстве свободно общается на русском, как и почти везде в Праге.

    Номер наш был небольшой, но мы же приехали не на велосипеде по нему кататься, а смотреть город, тогда для ночлега он более чем приятен и уютен. Завтраки однотипные. В своем разнообразии. Каждый день одно и то же, но я не уверена, что у вас на столе каждый день несколько видов хлеба, выпечки, джемов, меда, мюслей, молочных продуктов, колбас, соков, чаев, кофе, фруктовый и овощной салаты! Нам не просто хватало на жизнь - нам хватало на полдня активного исследования города (до обеда), а что еще вам нужно в Праге? Но это, увы, не 4 звезды. Просто нет дополнительных фишек и бонусов таких отелей, но это очень хорошее место, чтоб увидеть жизнь города вне центра - суеты, обслуги, шума и местами дороговизны...

    До трамвая минут 5 пешком до спальному кварталу, потом минут 20 трамваем до Вацлавской площади. НО ЭТОТ ПУТЬ ЛЕЖИТ ВДОЛЬ НАБЕРЕЖНОЙ ВЛТАВЫ!!! Красота - не передать! Так что ваше время того стоит, а трамваи ходят каждые 2-3 минуты. И не забудьте обратить внимание: вы живете совсем недалеко от Вышеграда. Это - просто чудо. А я только дома разглядела на чужих фото, что так и не приехала туда еще таз самостоятельно, а не с экскурсией!!! Буду ждать следующего раза. ИМЕННО В ЭТОМ ОТЕЛЕ. Приятного вам отдыха!
    gala-litta@bigmir.net
    Отзыв написал 2024-05-31
    Оценка отеля: 3 из 5
    Приезжаю в Прагу в третий раз. Была с компанией, занимали несколько номеров.
    Объктивно: внешний вид отеля не плохой, санузелы новые, полотенца (их было два) меняли каждый день, постельное бельё за 7 ночей не меняли, уборка каждый день, мыло и шампунь в маленьком флакончике были, но их ни разу не обновили , сейф в нашем номере не работал, нашу просьбу наладить его проигнорировали, в других номерах тоже, только в одноместном №309 работал.Персонал русский язык не знает, но знает английский. Номера: есть очень средних размеров (около 15 кв. м) и угловые средних размеров ( около 22-24 кв.м).Теперь самое главное, завтрак... Впервые вижу такое, тем более для европейского отеля 4 звезды! Завтрак: шведский стол, стандартный набор, кроме йогуртов, паштетов, овощи и фрукты выносили нарезанными на одной порционной тарелке на 15 завтракающих человек...короче,ходили в соседний супермаркет, где было все и даже виноград с абрикосами по разумной цене. В ресторане нас обслуживала дама,которая глазами оценивала наши порции за столом и каждый день предупреждала на ломанном русском языке, что нельзя выность еду и т.д. и т.п...На третий день она поставила на каждый стол таблички на русском языке: штраф 150 крон за вынос еды за подписью директора отеля...Мои коллеги возмущались...молча...
    Субъективно: можно было на все закрыть глаза ( отдаленность от цетра города, а до Вацловской площади добирались 45 мин. минимум, на очень скудный завтрак,предложенный нам номер для инвалидов без ванны и душевой кабины и на отказ нам его поменять, на неработающие сейфы и т.д.), но дама за завтраком... нас просто убила.
    Резюме: отель не 4 звезды с весьма ограниченными или урезанными бюджетом и возможностями.

    Добавить Ваш отзыв об этом отеле

    Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
    Ваше имя:*
    Ваш E-mail:
    Оценка отеля:
    Отзыв:* 
    Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
    Размер фотографии не более 5мб.

    Комментарий к фото:
     

    Вам должны понравиться следующие отели:

    {{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
     
     
     

     

    ОПРОС: Ваше мнение об отеле

    Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

    Гарантия низких цен
     
    3 посетителя
    сегодня
    сделали заказ