Главная / Экскурсионные туры / Легенды прошлого "Классика" 10 дней/ 9 ночей (Ж/Д)
Чехия
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экскурсионные Легенды прошлого "Классика" 10 дней/ 9 ночей (Ж/Д)

Апрель

Ж/д-тур 10 дней/ 9 ночей (6 дней/ 5 ночей в Праге).

Даты заездов: 01.04-10.04.2006, 08.04-17.04.2006, 15.04-24.04.2006, 22.04-01.05.2006


*В стоимость тура включено: входные билеты в замок Карлштейн и посещение винных погребов с дегустацией 12 видов моравских вин.

В стоимость тура входит:
  • проезд прямым поездом №21/22 Москва-Прага-Москва в трехместных купе;
  • питание: 6 завтраков в отеле;
  • трансферы по программе;
  • медицинская страховка;
  • страховка от невыезда;
  • экскурсии с входными билетами

    Дополнительно оплачивается:
  • виза - 55 Евро (дети до 15 лет - бесплатно)

    Экскурсионная программа:
    1 день. Выезд из Москвы с Белорусского вокзала поездом №21 в 23:40. Время в пути 36 часов.
    3 день. Прибытие в Прагу в 7:30, трансфер до отеля, завтрак. Утро: Обзорная пешеходная экскурсия «Пражский град, Градчаны и Малая сторона» с трансфером к месту начала экскурсии (4.5 ч). Вечер: Доп. автобусная экскурсия «Поместье «Детенице»: замок и средневековый пивовар», вкл. осмотр замка (со. вх. бил.), пивовара, дегустацию пива, ужин в ресторане-корчме (6 ч). (45 евро)
    4 день. Утро. Доп. автобусная экскурсия «Путешествие в Южную Богемию» - замок Глубока над Влтавой и город Чешский Крумлов (вкл. вх. билеты в замок) (12 ч). (40 евро)
    5 день. Автобусная экскурсия в город Карловы Вары. В ходе экскурсии Вас ожидает знакомство с историей и достопримечательностями Карловых Вар, а также масса свободного времени для покупок.
    6 день. Утро. Доп. автобусная экскурсия "Путешествие в Чешский рай": замок Сихров, ювелирная мастерская в г. Турнове, Бозковские доломитовые пещеры (вкл. вх. билеты в замок, ювелирную мастерскую, пещеры и обед) (9 ч).(50 евро) или НОВИНКА СЕЗОНА! доп. Автобусная экскурсия «Хмельная дорога» (вкл. вх. билеты на дегустацию пива в Крушовице и Жатеце-подвалах отеля и пивоваре, в музей хмеля, обед) Посещение пивзавода Крушовице, знакомство с производством пива, дегустация 3-х сортов крушовицкого пива, маленький сувенир на память и возможность покупки подарочных пивных наборов. Поездка в г.Жатец. В исторических подвалах известного отеля «У змея» в центре города будет подготовлена программа, включающая дегустацию 5 сортов жатецкого пива и обед, экскурсия по городу с подъемом на башню ратуши. Вы повеселитесь в музее Гомолупулу и закончите на старом городском пивоваре с дегустацией 2 сортов пива. В подарок от пивовара Вы получите сувенирный набор 4-х сортов жатецкого пива (9 ч).(50 евро)
    7 день Утро: Пешеходная экскурсия «Старый город и Карлов мост» (3 ч).Вечер: доп. «Пивовар Старопрамен» с дегустацией пива и ужином. (17 евро) или доп. Программа «Тайны старой Праги» с 0.5 ч экскурсией по городу и ужином в стилизованном ресторане с развлекательной программой (рыцарский турнир, цыгане, факиры, шут, старинные танцы с участием гостей). (35 евро).
    8 день. Вечер Автобусная экск. "Замок Карлштейн и посещение винных погребов с дегустацией 12 видов моравских вин" (8 ч).
    10 день. Прибытие в Москву на Белорусский вокзал поездом №22 в 6:52.