/ / / Отель Klas More Beach Hotel(ex.Xeno Hotel Sugar Beach)  4*
 
 
 


Klas More Beach Hotel(ex.Xeno Hotel Sugar Beach)  4*
( сугар бич отель турция)

Показать на карте
Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Klas More Beach Hotel(ex.Xeno Hotel Sugar Beach) 4* (сугар бич отель турция)

Расположение отеля Sugar Beach:
Алания-Махмутлар, в 120 км от аэропорта Анталья. Расстояние до моря - 5 метров (между зданиями и пляжем проходит дорога, имеется подземный переход). Построен в 1998 году, дата последнего ремонта - 2004 год. Общая площадь 3500 кв.м.


В отеле 150 номеров следующих категорий:
  • 146 Standard Rooms
  • 4 Suites

    Standard Room: ковровое покрытие, ТВ, мини-бар (платно), телефон, фен, ванна, балкон, вид на море, кондиционер, (работает 8 часов в сутки, в зависимости от погоды это время увеличивается на 2 часа) (23 кв.м, макс 2+1)

    Suite: 2 комнаты +1 ванная, между комнатами есть двери, ковровое покрытие, ТВ, мини-бар (платно), телефон, фен, ванна, балкон, вид на море, кондиционер (работает 8 часов в сутки, в зависимости от погоды это время увеличивается на 2 часа) (48 кв.м, макс 4+2)


    Отель работает по системе "Все включено" (10:00-23:00). В нее входит завтрак, ланч (гезлеме), обед, полдник, ужин, все алкогольные и безалкогольные напитки местного производства и один вид виски. 23:00-10:00 все напитки платные.

    Часы питания
  • Завтрак - шведский стол - 07:30-09:30 - ресторан
  • Ланч (гезлеме) - 11:00-15:00 - бар у бассейна
  • Обед - шведский стол - 12:00-13:30 - ресторан
  • Полдник - 16:00-17:00 - бар у бассейна
  • Ужин - шведский стол - 19:30-21:30 - ресторан

    Часы работы баров
  • Бар у бассейна 10:00-23:00 (после 23:00 ч все платно)
  • Диско бар 23:00- ...... все напитки платно
  • Экстра бар 23:00- ..... все напитки платно
    Все импортные напитки, специальные заказы, все напитки в бутылках, свежевыжатый апельсиновый сок-платно.


    В отеле Sugar Beach к Вашим услугам:
  • закрытый ресторан
  • 3 бара
  • открытый бассейн
  • закрытый бассейн
  • детский бассейн
  • горки
  • врач
  • магазины
  • сейф (на рецепции - платно)
  • прачечные услуги (стирка, химчистка, утюжка - платно)
  • телефонные переговоры - платно


    Развлечения и спорт:

    Бесплатно:
  • дискотека (только вход)
  • анимационная программа
  • фитнес
  • настольный теннис
  • метание дротиков
  • пляжный волейбол

    Платно:
  • бильярд
  • дискотека
  • сервис в номер
  • хамам
  • сауна
  • массаж
  • водные виды спорта


    Плаж: песчано-галечный; лежаки и зонтики - бесплатно, матрасы - платно. У бассейна лежаки и зонтики - бесплатно, матрасы - платно.
  • Описание номеров отеля Klas More Beach Hotel(ex.Xeno Hotel Sugar Beach) 4* (сугар бич отель турция)

    Тип питания отеля Klas More Beach Hotel(ex.Xeno Hotel Sugar Beach) 4*, бары и рестораны отеля сугар бич отель турция

    Видео из отеля Klas More Beach Hotel(ex.Xeno Hotel Sugar Beach) 4*

    Погода отель Klas More Beach Hotel(ex.Xeno Hotel Sugar Beach) 4* (сугар бич отель турция)

    Цены на туры в отель Klas More Beach Hotel(ex.Xeno Hotel Sugar Beach) 4*(сугар бич отель турция)

    Бронируйте туры онлайн в отель Klas More Beach Hotel(ex.Xeno Hotel Sugar Beach). Лучшие цены на туры в отель сугар бич отель турция.

    Cпецпредложения на туры в отель Klas More Beach Hotel(ex.Xeno Hotel Sugar Beach)

    Спецпредложения на туры в отель Klas More Beach Hotel(ex.Xeno Hotel Sugar Beach). Горящие туры в Алания, сугар бич отель турция Идет загрузка модуля поиска туров

    Отзывы об отеле Klas More Beach Hotel(ex.Xeno Hotel Sugar Beach) 4* (сугар бич отель турция)

    В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Klas More Beach Hotel(ex.Xeno Hotel Sugar Beach) 4* (сугар бич отель турция). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.

    Рейтинг отеля Klas More Beach Hotel(ex.Xeno Hotel Sugar Beach) 4* (4 из 5):

    Написать свой отзыв   
    Отзыв написал 2024-09-14
    Оценка отеля: 5 из 5
    Перед отъездом в Турцию я начиталась отзывов и пришла в шоковое состояние - один негатив. Но прибыв в отель ...

    В отеле Sugar Beach я отдыхала с 28.08.2008г. по 11.09.2008г., согласитесь 14 дней срок не маленький. Да у отеля не большая территория, но в этом есть свое преимущество, т.к. гости отеля всегда вместе поэтому очень быстро формируются компании по интересам и время пролетает незаметно в хорошей компании. Номера хорошие. Аниматор Шеги просто СУПЕР!!! Его очень любят дети, а детские дискотеки вызывают такой восторг, что самой хочется поучаствовать. Анимация для взрослых - каждый день новое шоу (умирали со смеху).

    Питание хорошее: большой выбор сладостей, салатов. Очень хорошее и внимательное отношение со стороны персонала.
    Хотите хорошо отдыхать и не омрачать свой отдых - ведите себя как люди.
    Вы находитесь в чужой стране и на территории отеля, где существуют свои правила, который надо соблюдать.
    ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!!!
    juliya_lt@tut.by
    Отзыв написал 2024-04-12
    Оценка отеля: 3 из 5
    Отдыхали с дочерью. Расположение отеля конечно ужасное!!! Окна выходят на стройку. Море сплошные волны. В первые дни поранились о дно моря так, что шрамы на ногах до сих пор остались! В отель прибыли ночю. На ресепшене стали обрабатывать и хотели подселить с чужими людьми! Подняи скандал, и в итоге нас поместили в номер, заготовленный для нас! Кондиционер в номере работает плохо! бельё за неделю не поменяли...еда сносная...территория у отеля отсутствует! вечером прогуляться негде! вокруг тьма и стройки! Село наше нзывалось "У чёрта на куличиках" в переводе с турецкого и оправдало своё название! Море через трассу! В общем в этот отель мы больше ни ногой!!!
    Отзыв написал 2024-03-01
    Оценка отеля: 3 из 5
    да, анимационная программа действительно впечатляющая, понравится всем и детям, и взрослым! Но вот когда только приехали, свободных номеров не оказалось. В итоге нас поселили с 2 женщинами, взяли с нас расписку, что жалоб не имеем. Мы спали на матрасах...ну точнее на полу.На следующий день дали номер, в нем стоял какой-то запах сырости, прелости. Не было горячей воды!!! Так все 10 дней и мылись прохладной водой. Персонал - нормальный. Как это и полагается туркам, все улыбались и пытались познакомится=) Фига - пытался всех веселить и все кричал:"Катастрофа", когда жители отеля не хотели учавствовать! Но в плане развлечений молодежи там есть чем заняться: дискотеки(как внутри отеля, так и выезд в город), настольный теннис, бильярд. А Фига - молодчик!!хотя бы из-за него туда стоит вернутся=) но только из -за него!
    Отзыв написал 2024-08-27
    Оценка отеля: 5 из 5
    Вернулись с подругой из Турции 16го августа 2007 года. Отдыхали в отеле Sugar Beach. Такого замечательного отдыха у меня еще никогда не было!!!!! Каждый день новые приключения. Персонал отеля - все лапочки, очень милые, добрые и услужливые. Один Фиго чего стоит!;-))) Номер и вообще общий вид отеля достаточно приемлимый! На его территории очень чисто и уютно. Пляж тоже очень чистый, а то, что через дорогу...в этом тоже есть свои прелести!!!!))))))
    Менеджер очень вежливый, на ресепшене всё все прекрасно понимают по-русски, в случае чего, можно сказать и на английском, тоже поймут.
    В ресторане всё чисто, официанты прекрасно выполняют свои обязанности.
    Оттуда уезжали со слезами на глазах. Домой привезли с собой шоколадный загар, вскус соленого моря и океан положительных эмоций!!!!
    Заказывайте тур туда и не пожалеете!!!!
    gemini-irene@mail.ru
    Отзыв написал 2024-07-08
    Оценка отеля: 5 из 5
    Лично мне всё очень даже понравилось!Отель замечательный, обслуживающий персоонал прекрасный, может отель и не тянет на 4*, но там всё супер!хочу ещё раз поехать!уезжали от туда чуть не со слезами)))а Фиго бомбит!у него всё всегда халява...)))
    angina1000@one.lv
    Отзыв написал 2024-07-31
    отдыхал в июле 2006.Путевку приобретал через Pegas - это отдельная история.Если говорить о соответствии 4*, то отель явно тянет максимум на 3*- территория отсутствует, окна выходят на стройку, на пляж можно пройти только через дорогу без светофора, т.к. подземный переход превращен в туалет. Питание достаточно здоровое- сплошные овощи, очень удивлял скудный ассортимент полуспелых фруктов(зеленые арбузы и дыни, иногда апельсины- надо отдать должное- очень сладкие).Очень богатая выпечка не могла скомпенсировать полное отсутствие мяса, которое изредка присутствовало в виде курицы, а остальное время была только соя. С напитками все было нормально, не считая качества кофе.Персонал отеля достаточно дружелюбный.В начале отдыха к нам были очень любезны две местные барышни, которые пытались втюхать поездки в торговые центры и посещение местной бани, после твердого отказа перестали нас полностью замечать.Анимация очень слабая: на себе все тянет местный бой Фиго, чем занимаются остальные участники абсолютно непонятно.И еще очень удивила позиция персонала- резервирование для себя отдельного столика в ресторане, специальное обслуживание, а также достаточно неприятно смотреть, когда народ стоит в очереди к шведскому столу, а персонал расталкивая всех несется к нему без очереди.
    Но в целом отель соответствует тем деньгам, которые за него заплатили- 9ночей 1320$ на троих.
    levsam70@mail.ru
    Отзыв написал 2024-06-19
    Все было на высшем уровне! Отличный обслуживающий персонал. Вкусная кухня. Гостепреимный и теплый прием. Замечательная анимационная программа. Веселые дискотеки, ПОТРЯСАЮЩИЙ DJ!!! Хороший пляж, расположенный недалеко от отеля.
    Все было классно!!! Даже не хотелось уезжать!!!
    mashuta-girl@mail.ru

    Добавить Ваш отзыв об этом отеле

    Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
    Ваше имя:*
    Ваш E-mail:
    Оценка отеля:
    Отзыв:* 
    Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
    Размер фотографии не более 5мб.

    Комментарий к фото:
     

    Вам должны понравиться следующие отели:

    {{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
     
     
     

     

    ОПРОС: Ваше мнение об отеле

    Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

    Гарантия низких цен
     
    1 посетитель
    сегодня
    сделали заказ