/ / / Отель The Ozkaymak Incekum  4*
 
 
 


The Ozkaymak Incekum  4*
( озкаймак инжекум)

Показать на карте
Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля The Ozkaymak Incekum 4* (озкаймак инжекум)

Два, соединённых между собой, 6-ти этажных корпуса: 331 standard rooms (50% - sea view, макс 2+2 чел, 30 м2); 20 однокомнатных suites (макс 4 чел, 35 м2); 8 двухкомнатных family rooms (все с видом в сад, макс 2+2 чел, 53 м2). К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master. Размещение с животными: нет.

Расположение: расположен в 101 км от аэропорта г. Анталия, в 24 км от г. Аланья, рядом с пос. Авсаллар, на самом берегу моря

Пляж: собственный, песок/галька. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. Пляжные полотенца: нет. У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно

Дополнительная информация:

Номер:
ванна
фен
центральный кондиционер
телевизор (российский канал)
телефон
мини-бар
сейф (в номере - платно)
ковровое покрытие
балкон
уборка номера - ежедневно
смена белья - 2 раза в неделю

Территория:
2 ресторана
7 баров (09:00-24:00)
2 открытых бассейна
закрытый бассейн
кабинет врача (2 часа в день)
парикмахерская
конференц-зал (на 70 чел)
3 магазина
обмен валюты
прокат автомобилей
парковка
2 водные горки
Для детей:
детский бассейн
детская площадка
мини-клуб (4-12 лет)

РАЗВЛЕЧЕНИЕ И СПОРТ

Платно:
джакузи
массаж
видеоигры
курсы подводного плавания
водные лыжи
парашют
водный мотоцикл
банан

Бесплатно:
тренажерный зал
сауна
турецкая баня
шоу-программы
дискотека
волейбол на пляже
мини баскетбол
теннисный корт с бетонным покрытием (днём)
прокат теннисных ракеток и мячей
настольный теннис
бильярд
стрельба из лука
каноэ
водный велосипед

Описание номеров отеля The Ozkaymak Incekum 4* (озкаймак инжекум)

Конференц-залы.

The Цzkaymak Incekum offers a spacious (up to 500 person capicity) hall for meeting, conferences, seminars, weddings, banquets, etc. Two other salons seat 150 and 25 people respectively. Full audio/video, computer, internet and widescreen projection facilities are available.


Тип питания отеля The Ozkaymak Incekum 4*, бары и рестораны отеля озкаймак инжекум

Видео из отеля The Ozkaymak Incekum 4*

Погода отель The Ozkaymak Incekum 4* (озкаймак инжекум)

Цены на туры в отель The Ozkaymak Incekum 4*(озкаймак инжекум)

Бронируйте туры онлайн в отель The Ozkaymak Incekum. Лучшие цены на туры в отель озкаймак инжекум.

Cпецпредложения на туры в отель The Ozkaymak Incekum

Спецпредложения на туры в отель The Ozkaymak Incekum. Горящие туры в Алания, озкаймак инжекум Идет загрузка модуля поиска туров

Отзывы об отеле The Ozkaymak Incekum 4* (озкаймак инжекум)

В этом разделе вы найдете отзывы об отеле The Ozkaymak Incekum 4* (озкаймак инжекум). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.

Рейтинг отеля The Ozkaymak Incekum 4* (4 из 5):

Написать свой отзыв   
Отзыв написал 2024-04-22
Оценка отеля: 3 из 5
Не знаю,как отель в сезон,но в апреле-НИКАК.По порядку.
1. Очень красивая територия-много зелени, дорожки для прогулки,много цветов.Впечатлило.
2. Кухня-огорчила.Одно и то же, что на обед, что на ужин. Совсем туго было со сладостями...это же гордость турецкой кухни!!!
3. Анимация- похоже, приехала одновременно со мной.Фактическое отсутствие, видела их пару раз.
4. Бассейны-не работали вообще. Все оклеено красной лентой. Горки пару раз работали.
5.Пляж-понравился.Хороший вид, много лежаков, персонал для помощи в установке зонтов-лежаков. Дно моря хорошее,крупных камней я не нашла.:)
6.Персонал-отдельная тема! О классическом сервисе здесь можно забыть-пренебрежительное отношение налицо. Рассчитывать на то, что Вам помогут сразу после обращения не стоит. Запросто могут нагрубить.
7.Номера- еле на 4 звезды. Ванны страшненькие...:)
Наверное,летом там здорово,но в апреле я больше туда не ездок!:)
orangevaja@bk.ru
Отзыв написал 2024-10-11
Оценка отеля: 5 из 5
hi
my sveta ı think say your menager un ve otel very bed but personel very good .because ı only think very nice holiday but if you want to very nice service kaptan is work to restorand ok but i will wait your hotel service nice ok kaptan alaxander very nice
tinchennn89@hotmail.de

Фото к отзыву:
увеличить фотографию 
Отзыв написал 2024-08-21
Оценка отеля: 5 из 5
Отдыхали конец июля - начало августа 2007 г. трое мамочек с тремя детишками 5-6 лет. Все отлично. Очень понравилось. Детки в восторге от аниматоров, особенно от Брайна (очень симпатичный аниматор из Голландии). Не знаю кому больше он понравился нам или детям, уж очень хорош. Еда отличная. Официанты все приветливые: - здравствуйте, - приятного апетита, - как спалось? Если честно, по началу казалось, что они издеваются, очень непривычно после российского сервиса. Не знаю что может не нравится, помоему все просто идеально. Единственный минус (очень маленький)по телевизору для детей ничего нет, а в жару после обеда особо на улицу не выйдешь. Но это все ерунда,по сравлнению с общими впечатлениями.
tgorbacheva@aeroflot.ru

Фото к отзыву:
увеличить фотографию увеличить фотографию увеличить фотографию 
Отзыв написал 2024-08-18
Отдыхали в ОЗКАЙМАКЕ 26.07.06 - 12.08.06 семьей с двумя детьми. Остались очень недовольны. Размещение - 3 звезды, питание - 3 звезды. Отель экономит на кондиционировании воздуха. Центральный кондиционер(на самом деле - вентилятор какой-то в стене) работает по расписанию, установленному администрацией отеля с 15 часов дня до 3 ночи. Духота жуткая везде и в номерах, и в ресторане, и на рецепции. Питание оставляет желать лучшего: острая турецкая бурда, выбор блюд небольшой, очень однообразное меню. Вообщем много не съешь. Официанты нерасторопны и грубы. Сервис абсолютно совковый. Нет салфеток. Выдают строго по одной на человека. Пляж очень узкий и тесный. Все лежат плечом к плечу, как в Сочи. Море в этом месте грязное с водорослями. Утром еще можно искупаться, а после полудня противно заходить. Единственный плюс - у отеля хорошая зеленая территория ( это в Алании большая редкость) и неплохие бассейны. Мини клуб обшарпаный темный и душный. Не советую ездить туда с малышами. Мы еду детям покупали в соседнем маркете. Анимация в отеле активная, занимают целый день. Отель расчитан на невзыскательных жителей СНГ (наших там 70 процентов) и бедных восточных немцев.
Отзыв написал 2024-07-13
Отдыхали в Ozkaymak Incekum 5* с 03.07.2006 по 17.07.2006. Сразу скажу – отель очень понравился. Территория очень красивая, не очень большая, пляж – мелкая такая галечка, а при входе камни, не везде комфортно входить. Просто шикарные бассейны, один с горками, другой с «душем» - отличный, кстати, массаж. Еды очень много, всякой разной. Напитки не очень вроде разбавляли. Анимация классная, мы с удовольствием смотрели вечернее шоу. В течение дня беспрестанно развлекают туристов (конкурсы в бассейне, водная гимнастика в бассейне, боча, волейбол, стрельба из лука, хороший детский клуб). У меня сложилось ощущение, что в этом году отель переориентировался на русского туриста. Немцев процентов 40. Обслуживание очень даже не плохое. На территории отеля есть фото-сервис. Мальчишки делают просто обалденно красивые фото, дороговато правда – 5$/фото. Но они того стоят. Недостатки есть, как и везде, например очередь за барбекю и за блинами на ужине, бельё меняют не каждый день... Но это мелочи, всё зависит от собственного настроения! Ах да, самый значительный минус – не во всех номерах хорошо работает кондиционер. Мы ездили большой компанией, было три номера, только в двух кондиционер действительно охлаждал, в третьем это такой никчёмный вентилятор. Кстати, пляжные полотенца берите с собой, или можно купить их в магазинчиках в Авсалларе по 5-10$, отель пляжные полотенца не предоставляет.
Vanillla@list.ru

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Оценка отеля:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 5мб.

Комментарий к фото:
 

Вам должны понравиться следующие отели:

{{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
 
 
 

 

ОПРОС: Ваше мнение об отеле

Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

Гарантия низких цен
 
5 посетителей
сегодня
сделали заказ