/ / / Отель De Sers  5*
 
 
 


De Sers  5*
( Отель де Сер)

Показать на карте
Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля De Sers 5* (Отель де Сер)

В июне 2004 года Тибольт и Тома Видаленк, директор и, соответственно, архитектор, возродили это уникальное место, последнее дополнение к роскошным местам "Золотого треугольника" (Елисейские поля, Площадь Согласия и Монмартр), чтобы обслуживать досуг и бизнес клиентов, которые ценят комфорт современного уровня жизни в сочетании с качеством обслуживания, которому нет равных.
Отель De Sers - это оазис спокойствия, где все сделано для того, чтобы сделать приятным проведенное в отеле время: история здания, светлые тона интерьера, приветливое обслуживание - все вместе создает настроение, ассоциирующееся с местом, наполненным воспоминаниями о прошлом и сегодняшней энергией Тома и Тибольда Видаленка.
Расположенный в непосредственной близости от великолепных Елисейских полей Hotel de Sers - скромный очевидец сверкающего Парижа XIX века. Отель воплощает в себе фактическое обращение к истории, являясь лишенным суетности, но полным очарования примером небольших, но престижных городских дворцов – это и огромная портретная галерея, и современный ресторан, открывающийся в сад внутреннего двора, и монументальная изогнутая лестница, ведущая к впечатляющему, обшитому деревянными панелями салону и бару на первом этаже.



Расположение отеля De Sers:
в самом сердце Парижа, в нескольких минутах ходьбы от Елисейских Полей.
Адрес: 41 rue Pierre 1er de Serbie, 75008 PARIS, France.


Отель состоит из 52 номеров, 4 люксов, 2 панорамных люксов и одних апартаментов. Дизайн каждого номера направлен на главное: светлое пространство; трехуровневое освещение различной интенсивности, неяркая мебель и однотонные ткани. Светлые люксы поделены на три части: прихожая, гостиная и спальня, к которой примыкает ванная комната. Два уникальных панорамных люкса площадью 60 кв.м на 8 и 9 этажах открывают виды на Париж от базилика Сакре Кёр до Эйфелевой башни.

Описание номеров


В номерах:
  • современное модульное освещение
  • мебель из розового дерева, выполненная по специальному заказу отеля известным итальянским дизайнером Полтроной Фрау (Poltrona Frau)
  • ткани для обивки от Missoni
  • CD и DVD-плейер
  • телевизор с плазменным экраном
  • номера-люкс имеют два телевизора с огромными экранами
  • балкон или терраса


    В отеле De Sers к Вашим услугам:
  • 2 ресторана
  • бар
  • оздоровительный центр "Tone & Beauty"
  • тренажерный зал с современным оборудованием
  • массаж
  • сауна
  • парная
  • косметические программы
  • лечебные и расслабляющие ванны
  • Описание номеров отеля De Sers 5* (Отель де Сер)

    описание номеров

    Superior Rooms - большие, чем стандартные по размеру номера. Спальные комнаты – определение пространства и света. В четко организованном и сдержанном пространстве акцент в комнатах для гостей сделан на современные принципы оформления интерьера, такие как модульное освещение, эксклюзивно разработанная низкая мебель из розового дерева, некоторые образцы которой выполнены по дизайну Poltrona Frau, а некоторые обиты замечательными тканями от Missoni. Высочайшего качества постельные принадлежности и белье изготовлены специально по заказу отеля de Sers. Паркетный пол на входе ведет к обрамленной площадке, покрытой ковром, двойные двери открываются в великолепные ванные комнаты, пол которых полностью покрыт светлым мрамором, а стены – изысканной белой отделкой. Ванная завершается высокой стопкой эксклюзивных белых полотенец и ванных принадлежностей от Hotel de Sers.

    Deluxe Rooms - номера-делюкс – пространство тождественно роскоши.
    Занимая просторную площадь, обеспечивают более широкий спектр перспектив, чтобы насладиться великолепной атмосферой и строгим балансом пространства и света, создаваемым при помощи наложений модульного освещения. Некоторые из номеров имеют балконы. Мебель и обивка такая же, как и в superior-номерах с разницей в размерах и конфигурации. Ванные комнаты оборудованы свободно размещенными ванными, отдельными душевыми кабинами и окнами на всю высоту помещения.

    Suites - номера-люкс – индивидуальная элегантность.
    Разработанные и выполненные самыми проницательными по образу мышления дизайнерами, четыре номера-люкс – великолепные примеры современного и в то же время комфортабельного образа жизни. Вход в номера, площадью 40 кв.м каждый, осуществляется через покрытую паркетным полом прихожую, продолжающуюся до устланного коврами пространства гостиной и спальни, ведущей через двойные двери в огромную по размерам ванную комнату с нишами, полностью отделанную белым итальянским мрамором. Большая площадь душевых кабин, красивые свободно размещенные ванные и окна на всю высоту помещения обеспечивают ощущение спокойствия и элегантности.

    Panoramic Suites - панорамные номера-люкс – роскошь с бесподобными видами.
    На 7-ом и 8-ом этажах расположены два номера-люкс площадью 60 кв.м каждый, открывающие панорамный вид Парижа, на Монмартр и Эйфелеву башню. Один из этих экстраординарных номеров-люкс включает в себя две террасы, а другой, частично расположенный под стеклянной крышей, имеет просторную террасу с изысканной садовой мебелью.

    Апартаменты (Apartment)
    С видом на зеленый внутренний двор внизу, эти исключительные апартаменты на седьмом этаже занимают площадь более 80 кв.м . Номер-люкс с соединёнными между собой комнатами подчеркивает глубину комнат посредством умелой игры со светом и пространством. Помещение включает в себя гостиную, столовую, кухню, прекрасно выдержанную с точки зрения пропорций светлую спальню, ведущую в просторную ванную комнату с огромной круглой ванной. Два больших балкона, расположенные высоко на крыше, завершают этот рай.


    Тип питания отеля De Sers 5*, бары и рестораны отеля Отель де Сер

    рестораны и бар

    Три ресторана в одном… Ресторан находится в конце ярусного холла и достаточно удален, чтобы не слышать шума улицы. Помещение залито светом и тянется до спокойного, усаженного деревьями внутреннего двора. Такое расположение соответствует концепции минималистской элегантности и особенностям передовых технологий освещения. Основная площадь этого полного жизни ресторана покрыта мрамором и идеально подходит для бизнес - ланчей, в то время как зимний сад сам по себе располагает к легкой пище, закускам и напиткам; наконец, при благоприятной погоде можно расслабиться на террасе.


    Бар первого класса
    Огромная, декоративная изогнутая лестница является официально охраняемым памятником архитектуры, она вызывает образы приглашения на балы минувшей эпохи, когда эта часть дома выполняла функции гостиной (Salon d’apparat) маркиза де Сер. В гостиной доминируют три больших окна, которые освещают замечательный паркетный пол, ведущий свое происхождение от Версаля. Помещение имеет высокий потолок и закругленные углы; стены полностью обшиты панелями из драгоценных пород древесины, а мраморный камин с искусно сделанным литыми украшениями занимает одну стену. Патина и благородство этого выдающегося Салона являются основой для создания спокойной и безмятежной атмосферы – идеального фона для уединенных чаепитий, коктейлей и даже более формальных встреч.


    Видео из отеля De Sers 5*

    5* De Sers




    Погода отель De Sers 5* (Отель де Сер)

    Цены на туры в отель De Sers 5*(Отель де Сер)

    Бронируйте туры онлайн в отель De Sers. Лучшие цены на туры в отель Отель де Сер.

    Cпецпредложения на туры в отель De Sers

    Спецпредложения на туры в отель De Sers. Горящие туры в Париж, Отель де Сер Идет загрузка модуля поиска туров

    Отзывы об отеле De Sers 5* (Отель де Сер)

    В этом разделе вы найдете отзывы об отеле De Sers 5* (Отель де Сер). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.
    Написать свой отзыв   

    Добавить Ваш отзыв об этом отеле

    Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
    Ваше имя:*
    Ваш E-mail:
    Оценка отеля:
    Отзыв:* 
    Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
    Размер фотографии не более 5мб.

    Комментарий к фото:
     

    Вам должны понравиться следующие отели:

    {{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
     
     
     

     

    ОПРОС: Ваше мнение об отеле

    Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

    Гарантия низких цен
     
    1 посетитель
    сегодня
    сделали заказ