/ / / Отель Gerando  2*
 
 
 


Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Gerando 2* ()

Адрес: 9 округ - 11, rue Gerando (метро Anvers)

Очень скромный отель для экономных туристов расположен у подножия Монмартра около метро Anvers, в 5 минутах ходьбы от кабаре Мулен Руж.

Номера
Все 45 комнат оборудованы ванной\душем, телевизором и телефоном.

Услуги:
небольшой салон для отдыха
зал для завтраков
лифт

Завтрак только континентальный.

Описание номеров отеля Gerando 2* ()

Тип питания отеля Gerando 2*, бары и рестораны отеля

Видео из отеля Gerando 2*

Погода отель Gerando 2* ()

Цены на туры в отель Gerando 2*()

Бронируйте туры онлайн в отель Gerando. Лучшие цены на туры в отель .

Cпецпредложения на туры в отель Gerando

Спецпредложения на туры в отель Gerando. Горящие туры в Париж, Идет загрузка модуля поиска туров

Отзывы об отеле Gerando 2* ()

В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Gerando 2* (). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.

Рейтинг отеля Gerando 2* (2 из 5):

Написать свой отзыв   
Отзыв написал 2024-06-06
Оценка отеля: 3 из 5
отдыхали в начале мая 2007. Читала отзывы об этом отеле в Интернете. Почти всё совпало. Но там сделали ремонт в номерах(не во всех- поэтому разруха в коридорах).Удобное расположение. Монмартр- это что-то, очень жалею что не удалось сходить туда без экскурсии. Рядом с отелем- индийский ресторанчик- ужинали там в последний день- здорово! И для ресторанчика не очень дорого. Ещё рядом есть турецкая закусочная- мужу очень понравилось, он там обедал. Кушали ещё в Лувре-можно же без экскурсии туда зайти- мне очень понравилось-всё красиво , вкусно и разнообразно. Завтраки в отеле действительно так себе- чтобы с голоду не умереть. Убирали в номерах каждый деть, заправляли постель. Ванная с туалетом отремонтированная- очень даже ничего, мыло и шампунь каждый день клали новые, фен обыкновенный, полотенца не очень, но ничего, покатят. Только нет стаканов в номерах и взять их негде. Рядом 2 небольшие пиццерии-приличные.
Отзыв написал 2024-04-27
Оценка отеля: 1 из 5
Прошлым маем угораздило попасть в этот отель! Я не знаю, где снимали это фото, но сама. к сожалению не додумалась запечатлеть свой номер, жалею страшно. надо было показать всему миру эту, даже не меблирашку, а НОЧЛЕЖКУ! а еще лучше ту негритоску в желтых до локтя резиновых перчатках, которая мыла полы у вас под столом во время завтрака и в этих же рукавицах тут же подавала завтрак новым туристам!!!!
И ту разруху в номере. и короткие простыни, и черных волос лежащий по центру так называемой подушки, завернутой в край простыни, и дырявые покрывала с рисунком а-ля узбекский мотив, и унитаз всю ночь спускающий воду, и занавески цвета половой тряпки, и дверь в номер без ручки - все выходящие из номеров закрывали двери методом оттягивания ее подальше и с размаху захлопавыя.
Да кроме русских там никого и не было больше! А горничная там вообще одна - в лице девушки на рецепшене и она же в свободное время бирала номера!
Ну-у-у зато, конечно дешевка - 70 евро! Да еще с завтраком - засохшим обломком багета и круассаном, и еще пойлом , которое кофе зовется....
Вот уж стыдоба!!!!
За себя было стыдно, что здесь ночевать осталась!
aharabesk@mail.ru

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Оценка отеля:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 5мб.

Комментарий к фото:
 

Вам должны понравиться следующие отели:

{{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
 
 
 

 

ОПРОС: Ваше мнение об отеле

Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

Гарантия низких цен
 
1 посетитель
сегодня
сделали заказ