Главная / Страны / Тайланд >  

Туры в отели Паттайя

     
 ПаттайяОтели на карте     Цены на туры
Карта Паттайи

Экскурсии в Паттайе
Рестораны
Магазины
Дискотеки


Паттайя (Pattaya) - один из самых популярных и любимых российскими туристами курортов.

Следуя своему девизу "предоставлять все для всех", Паттайя предлагает Вам впечатляющий выбор всевозможных отелей (3* - 5*), которые могут удовлетворить любые вкусы и кошельки.

Отели Паттайи предлагают богатый выбор ресторанов, где можно отведать традиционные тайские блюда, морепродукты, европейскую и другие кухни. Доказывая на своем примере, что бизнес можно совмещать с удовольствиями, Патайя является идеальным местом для проведения конвенций, конференций и семинаров. Некоторые большие отели полностью оборудованы всем необходимым для проведения встреч и приемов, рассчитанных на тысячу и более человек. И даже в небольших отелях найдется место для деловых встреч.

Здесь созданы великолепные возможности и для водных видов спорта: виндсерфинга, водных лыж, ныряния с аквалангом, катания на водных мотоциклах, глубоководной рыбалки.

Когда приходят сумерки Паттайя ничуть не замедляет своего жизненного темпа. Любителей развлечений безусловно порадует яркая ночная жизнь города. Многочисленные рестораны и пивные бары, пиццерии, кабаре, дискотеки, шоу трансвеститов,увлекательные состязания профессиналов тайского бокса не позволят вам скучать до самого утра.

Рейтинг лучшие отели Тайланд - Паттайя

Sea Breeze Jomtien Resort (ex.Sea Breeze) 3*
 
Jomitien Palm Beach Hotel & Resort 4*
 
Pattaya Park Beach Resort 3* super
 
Ambassador City Jomitien Hotel 4*
 
Dusit Thani Pattaya (ex.Dusit Resort Pattaya) 5*
 
Cosy Beach Hotel 3*
 
Идет загрузка модуля поиска туров