Главная / Страны / Латвия
     
Латвия – одна из стран Европейского Союза на берегу Балтийского моря с многовековой историей и традициями. Благодаря своему географическому расположению и историческому наследию она является привлекательным местом для туристов и предпринимателей.

Латвия – именно то место, куда следует отправиться тем, кто отдает предпочтение наслаждению красотой все еще нетронутой человеком природы. Здесь возможно пройти десятки километров по песчаному берегу моря на открытом воздухе, не встретив ни одного человека, и часами ехать по тихим лесным дорожкам, не встретив ни одной машины.

Те, кто хочет поближе познакомиться с древнелатышской культурой и традициями, могут насладиться неторопливым отдыхом в сельских домах, испытать свои силы, выполняя различные сельские работы, познакомиться с шедеврами латышской кухни, и также как древние латыши пройти банный ритуал в настоящей черной бане.
Почитателям истории будут интересны средневековые замки, военные базы, церкви различных конфессий, места исторических битв и старинные городища.

Если Вы хотите объединить развлечения с получением новых знаний, тогда Вы можете посетить столицу Латвии – Ригу. Здесь Вы найдете не только замечательные художественные галереи и памятники архитектуры, но и всевозможные кафе и таверны.
Идет загрузка модуля поиска туров