Главная / Страны / Латвия >  

Туры в отели Юрмала

     
 ЮрмалаОтели на карте     Цены на туры
Юрмала – прекрасный город на берегу Балтийского моря, "жемчужина" Латвии и крупнейший курорт Прибалтики, расположенный на берегу Рижского залива. Великолепнейшие песчаные пляжи в обрамлении вековых сосен протянулись на 32 км, морской воздух чист и свеж, неповторимый аромат балтийских сосен, тихий шелест моря умиротворяет и ласкает. Пляжи Юрмалы славятся белым кварцевым песком. Все пляжи бесплатные и открыты для всех отдыхающих.

Добавьте к этому источники с целебной минеральной водой, которой заполняют даже плавательные бассейны, лечебные грязи, умеренный приморский климат и столетние традиции оздоровления и лечения в юрмальских курортных гостиницах, гостеприимство и европейский сервис, бережно сохраняемый облик традиционной деревянной архитектуры, и вы поймете, насколько оправданно это название.

Юрмала - излюбленное место проведения международных конференций и встреч. Многие гостиницы создают прекрасные условия как для творческого умственного труда, так и для полноценного отдыха.

В Юрмале каждый найдет развлечения на свой вкус. Любителей активного отдыха ждут прогулки на лошадях, водные виды спорта, катание на яхтах и водных мотоциклах, аквапарк "Livu Akvaparks", теннисные корты, тренажерные залы, бильярд и боулинг, местные и международные развлекательные мероприятия, концерты в концертном зале Дзинтари, прогулки по знаменитой улице Йомас. На пляже в Пумпури предлагаются занятия кайтсерфингом и виндсерфингом. Для гурманов открыты кафе и рестораны с изысканной кухней.

Идет загрузка модуля поиска туров