Главная / Экскурсионные туры / Лес обезьян + крокодиловая ферма
Бали
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экскурсионные Лес обезьян + крокодиловая ферма

Время проведения: 4 часа

Цена для взрослого: 40$

Цена для детей 3-7 лет: 50%

Экскурсия может выполняться как утром, так и после полудня. Главный интерес тура заключается в представлении заклинателей змей и крокодилов, которое происходит на Крокодиловой ферме дважды в день – в 10:30 и в 15:30.

На ферме содержатся более 300 крокодилов. Наблюдать за этими грозными животными очень интересно. Они кажутся неподвижными и незаинтересованными. Но стоит крокодилу почуять добычу, он реагирует мгновенно.

Во время экскурсии, в сопровождении гида, Вы сможете наблюдать за повадками не только крокодилов, но и драконов комодо, змей и других пресмыкающихся.

В экскурсию включено посещение леса обезьян. Лес обезьян расположен недалеко от деревни Сангех, недалеко от Убуда. Он занимает около 6 гектаров площади, на которой растут гигантские мускатные деревья высотой до 40 метров. Парк населен множеством приматов различных пород, которые живут и на деревьях, и на территории красивого индуистского храма Пури Букит в центре леса.

Обезьянки всегда рады гостям, которые угощают их орехами и сушеными фруктами. Эти лакомства продаются здесь же предприимчивыми местными жителями.