Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

Екатерина 2025-07-14
Отзыв об отеле 5* Coral Sea Resort (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхали в Coral Sea Resort с 02.07.08 по 13.07.08. Мы ездили вдвоем, мне 25 лет, моему спутнику 32. Возраст указала специально, т.к. отель, в основном, семейный, а не молодежный. Причем, для английсских семей, т.к. все развлечения и анимация на английском, из русских, только девушка, по имени Яна (и та на ресепшен).

А терепь по порядку:

1. Еда. Ресторан большой и светлый, места всегда были. Еда разнообразная и вкусная (на 12 дней вполне!).

2. Море. Море, мелкое. Чтобы дойти до "голубой бездны" нужно "чапать" метров 200 по мелководью в коралловых тапках, чтобы не пораниться. Зато, когда дойдете, получите истинное наслаждение!

3. Анимация. Практически отсутсткует (для нас, для русских).

4. Номер. Корпус №14, куда селят всех русский, находится далековато от моря, но относительно близко к ресторану и ресепшен. Номера хорошие, просторные, главное, чтобы вид был во двор (на противоположной стороне мусор, стройка, машины и любопытные арабы). Фен в номере не работал (у наших знакомых была та же история), но мы и без него хорошо обходились, а если очень нужно, можно сказать на ресепшен о своей просьбе и фен принесут на следующий день.

5. Обслуживание. 50/50! Есть очень вежливые и услужливые, но есть и хамы (в основном на пляже), которые портят настроение и вызвают негатив.

6. Территория. Большая и зелёная. Несколько бассейнов, практически все мелкие, для детей самое оно. И несколько горок.
Из всего вышеизложенного можно сделать вывод: "Не место красит человека, а человек место!" Наслаждайтесь отдыхом!


P.S.: Рекомендуем ехать через Coral Travel, хорошая, надежная фирма.
Отдельное спасибо Coral Travel за отельного гида Мухамеда!
katerinaaurum@yandex.ru  

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.