/ / / Отель Emirates Cap Ternay Resort & Spa  5*
 
 
 


Emirates Cap Ternay Resort & Spa  5*
( отель кап терней резорт сейшелы)

Показать на карте
Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Emirates Cap Ternay Resort & Spa 5* (отель кап терней резорт сейшелы)

Emirates Hotels & Resorts


Туристическое подразделение группы Emirates - Emirates Hotels & Resorts, инвестирует $253 млн. в строительство курорта на самом большом из Сейшельских островов. Проект на острове Маэ станет самым большим инвестиционным проектом для группы компаний Emirates. Cтроительство Emirates Cap Ternay Resort & Spa началось в 2008 году, а открытие запланировано на 2012 год. Строительство курорта и его работа будут осуществляться с учетом местных природных особенностей, благодаря чему комплекс не будет наносить урон экологии острова.

Основная часть Emirates Cap Ternay Resort & Spa будет состоять из 186 комнат для семейного отдыха и путешественников с небольшим бюджетом, а также 230 более дорогих коттеджей с видом на побережье. Другая часть Emirates Cap Ternay Resort & Spa будет построена с учетом высоких стандартов и роскоши, предоставляемых Emirates, в частности, на уже существующем в Дубае курорте Al Maha Desert Resort & Spa. В этой части комплекса будут построены 15 бунгало, расположенных на воде - первые в своем роде на Сейшельских островах. Помимо этого, здесь же, с видом на океан, бухту Baie Ternay Marine Sanctuary и Morne Seychellois National Park расположатся еще 40 вилл площадью 150 кв. м. каждая и президентская вилла площадью 600 кв. м. Отличительной их чертой станут индивидуальный бассейн и патио.

Все комнаты для гостей в Emirates Cap Ternay Resort & Spa будут располагаться на разных уровнях курортного комплекса и иметь балкон, выходящий на океан или окружающие леса. В центре курортного комплекса будет находиться самый большой в странах Индийского океана бассейн площадью 2,5 га. Он будет сконструирован в форме каскада, и состоять из детского бассейна, бассейн-бара и небольших индивидуальных бассейнов в виде бухт.

В Spa-центре Emirates Cap Ternay Resort & Spa предполагается оборудовать десять комнат для Spa-процедур, восемь - для гидротерапии и косметических процедур, спортзал, а также ресторан, в меню которого будут исключительно полезные для здоровья блюда. На территории курорта также будут открыты несколько ресторанов и развлекательных центров, детский парк и зона отдыха. Гости смогут воспользоваться услугами дайв-центра, центром пляжных развлечений и пристанями для яхт.

Описание номеров отеля Emirates Cap Ternay Resort & Spa 5* (отель кап терней резорт сейшелы)

Тип питания отеля Emirates Cap Ternay Resort & Spa 5*, бары и рестораны отеля отель кап терней резорт сейшелы

Видео из отеля Emirates Cap Ternay Resort & Spa 5*

Погода отель Emirates Cap Ternay Resort & Spa 5* (отель кап терней резорт сейшелы)

Цены на туры в отель Emirates Cap Ternay Resort & Spa 5*(отель кап терней резорт сейшелы)

Бронируйте туры онлайн в отель Emirates Cap Ternay Resort & Spa. Лучшие цены на туры в отель отель кап терней резорт сейшелы.

Cпецпредложения на туры в отель Emirates Cap Ternay Resort & Spa

Спецпредложения на туры в отель Emirates Cap Ternay Resort & Spa. Горящие туры в Остров Маэ (Mahe Island), отель кап терней резорт сейшелы Идет загрузка модуля поиска туров

Отзывы об отеле Emirates Cap Ternay Resort & Spa 5* (отель кап терней резорт сейшелы)

В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Emirates Cap Ternay Resort & Spa 5* (отель кап терней резорт сейшелы). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.
Написать свой отзыв   

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Оценка отеля:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 5мб.

Комментарий к фото:
 

Вам должны понравиться следующие отели:

{{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
 
 
 

 

ОПРОС: Ваше мнение об отеле

Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

Гарантия низких цен
 
7 посетителей
сегодня
сделали заказ