/ / / Отель Abano Grand Hotel  5* deluxe
 
 
 


Abano Grand Hotel  5* deluxe
( абано гранд отель 5)

Показать на карте
Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Abano Grand Hotel 5* deluxe (абано гранд отель 5)

Адрес отеля: via V.Flacco, 1. 35031 Abano Terme (PD)


Поражающий взгляд декор и изысканная обстановка, - вот те характеристики, которые предают этому отелю неповторимый шарм. Abano Grand Hotel - единственный отель 5* deluxe на курорте Абано Терме и в провинции Падуя.

Эксклюзивный дизайн: от мебели до венецианского мрамора, предметов антиквариата и коллекции картин, а также внимание к мелочам покоряют внимание самых искушенных гостей. Отель окружен тропическим парком (20.000 кв.м) и насчитывает 189 комфортабельных номеров. Мебель в стиле Людовика XV, ванные комнаты отделаны мрамором.

Открыт круглый год. Рекомендуется для индивидуальных и VIP клиентов, желающих отдохнуть и оздоровится в эксклюзивной атмосфере отеля класса люкс.


Расположение отеля Abano Grand Hotel:
в историческом центре Абано Терме, рядом с пешеходной зоной.


В отеле 189 номеров следующих категорий:
  • Deluxe Panorama
  • Junior Suite Panorama
  • Junior Suite GOLD
  • Senior Suite
  • Imperial Suite
  • Presidential Suite


    Описание и фотографии номеров


    В номерах:
  • ковровое покрытие
  • TV со спутниковым телевидением
  • мини-бар
  • телефон
  • платяной шкаф с сейфом
  • столик и кресла


    В отеле Abano Grand Hotel к Вашим услугам:
  • Spa-центр
  • рестораны и бары
  • конференц-залы
  • теннисные корты
  • парки и оборудованные дорожки для бега трусцой
  • площадки для мини гольфа
  • прокат велосипедов
  • Описание номеров отеля Abano Grand Hotel 5* deluxe (абано гранд отель 5)

    Номера

  • Deluxe Panorama (45 кв. м) - номера расположены на верхних этажах и имеют следующую планировку: маленький вход, просторная комната-спальня, на полу ковровое покрытие (TV со спутниковым телевидением, мини бар, столик и кресла, телефон, платяной шкаф с сейфом), ванная комната из натурального мрамора с душевой кабинкой и ванной, туалетом, биде, умывальником с большим зеркалом, балкон, окна которого выходят на парк и Эуганские Холмы. Цветовая гамма: золотистый, нежный желтый цвет, зеленоватый, красный.

  • Junior Suite Panorama (60 кв. м) - номера расположены на верхних этажах и имеют следующую планировку: маленький вход, просторная комната-спальня, на полу ковровое покрытие (TV со спутниковым телевидением, мини бар, столик и кресла, телефон, платяной шкаф с сейфом), ванная комната из натурального мрамора с душевой кабинкой и ванной, туалетом, биде, умывальником с большим зеркалом, балкон, окна которого выходят на парк и Эуганские Холмы. Цветовая гамма: золотистый, нежный желтый цвет, зеленоватый, красный.

  • Junior Suite GOLD (65 кв. м) - номера расположены на верхних и нижних этажах и имеют следующую планировку: маленький вход, просторная комната-спальня, на полу ковровое покрытие (TV со спутниковым телевидением, мини бар, столик и кресла, телефон, платяной шкаф с сейфом), две ванные комнаты из натурального мрамора с душевой кабинкой и ванной, туалетом, биде, умывальником с большим зеркалом, балкон, окна которого выходят на парк и Эуганские Холмы. Цветовая гамма: золотистый, от которого и происходит название номера.

  • Senior Suite (100 кв. м) - номера расположены на первом этаже и имеют следующую планировку: просторная прихожая (TV со спутниковым телевидением, мини бар, декоративный камин, столик и кресла, телефон), соединенная с маленькой прихожей (паркетный пол), спальня с большой кроватью (пол, покрытый ковром), ванная комната из натурального мрамора с душевой кабинкой и ванной, туалетом, биде, умывальником с большим зеркалом, балкон, окна которого выходят на парк.

  • Imperial Suite (90 кв. м) - номера расположены на верхних этажах (с 4 по 7 этаж) и имеют следующую планировку: просторная прихожая (TV со спутниковым телевидением, мини бар, декоративный камин, столик и кресла, телефон, платяной шкаф с сейфом) (паркетный пол), спальня с большой кроватью (пол, покрытый ковром) и телевизором, ванная комната из натурального мрамора с душевой кабинкой и ванной, туалетом, биде, умывальником с большим зеркалом, балкон, окна которого выходят на город (северное крыло). Цветовая гамма: красный/бордовый, синий.

  • Presidential Suite (107 кв. м) - номера расположены на 1, 2, 3 этажах и имеют следующую планировку: при входе в номер по левую сторону расположена туалетная комната из натурального мрамора (туалет, биде, умывальник с большим зеркалом), просторная прихожая (TV со спутниковым телевидением, мини бар, CD проигрыватель, декоративный камин, столик и кресла, телефон) (паркетный пол), спальня с большой кроватью (пол, покрытый ковром) и телевизором, ванная комната из натурального мрамора с душевой кабинкой и ванной, биде, туалетом, двумя умывальниками с большим зеркалом, гардеробная в отдельной комнате, 2 балкона, окна которого выходят на парк. Цветовая гамма: бордовый, синий, красный.

    В номерах:
  • ковровое покрытие
  • TV со спутниковым телевидением
  • мини-бар
  • телефон
  • платяной шкаф с сейфом
  • столик и кресла
  • Abano Grand HotelAbano Grand Hotel

    Abano Grand HotelAbano Grand Hotel

    Abano Grand HotelAbano Grand Hotel

    Abano Grand HotelAbano Grand Hotel

    Abano Grand HotelAbano Grand Hotel



    Тип питания отеля Abano Grand Hotel 5* deluxe, бары и рестораны отеля абано гранд отель 5

    Spa-центр

    К Вашим услугам современный термальный Spa-центр, отделение грязелечения, центр красоты, тренажерный зал, термальный грот, солярий, парикмахерская, 3 термальных бассейна (один внутренний и два внешних), оснащенных гидромассажами, водопадами, «дорожкой здоровья» и ножными ваннами Кнайп. Программа термального лечения подбирается индивидуально после медицинской консультации. Все процедуры выполняются высококвалифицированным персоналом термального центра с использованием современного медицинского оборудования.

    Процедуры: медицинская консультация, грязелечение, бальнеология, ингаляции/аэрозоль, терапевтические и восточные массажи, косметические процедуры по уходу за кожей лица и тела, физиотерапия и гидрокинезитерапия с персональным физиотерапевтом.

    Программы: программа классического грязелечения, программа комплексного термального лечения «Remise en forme», веллнесс программы a la carte, косметические программы с использованием эксклюзивной линии термальной дермо косметики GB.

    Эксклюзивные программы: «Дезинтоксикация организма», «Anti-aging / Антивозраст», «Golf Thermal Clinic», «Здоровые ноги».

    Рекомендуется: для индивидуальных и VIP клиентов, желающих отдохнуть и оздоровиться в эксклюзивной атмосфере отеля класса люкс.
    Abano Grand HotelAbano Grand Hotel

    Abano Grand HotelAbano Grand Hotel

    Abano Grand HotelAbano Grand Hotel

    Abano Grand HotelAbano Grand Hotel

    Abano Grand HotelAbano Grand Hotel

    Abano Grand HotelAbano Grand Hotel

    Abano Grand HotelAbano Grand Hotel

    Abano Grand HotelAbano Grand Hotel

    Abano Grand HotelAbano Grand Hotel

    Abano Grand HotelAbano Grand Hotel



    Видео из отеля Abano Grand Hotel 5* deluxe

    Экскурсионные туры из отеля Abano Grand Hotel 5* deluxe (абано гранд отель 5)

    Экскурсионные туры > Италия
    Туров по данной стране: 4 Всего туров: 351
    Италия
    Экскурсионные Подробнее... Dolce Италия. Способ увидеть ВСЮ Италию.
    Экскурсионные Подробнее... Романтичная Италия
    Шоп-тур Посмотреть в Microsoft Excel Подробнее... Aroma di Roma
    Шоп-тур Посмотреть в Microsoft Excel Подробнее... Campagna Romana

    Погода отель Abano Grand Hotel 5* deluxe (абано гранд отель 5)

    Цены на туры в отель Abano Grand Hotel 5* deluxe(абано гранд отель 5)

    Бронируйте туры онлайн в отель Abano Grand Hotel. Лучшие цены на туры в отель абано гранд отель 5.

    Cпецпредложения на туры в отель Abano Grand Hotel

    Спецпредложения на туры в отель Abano Grand Hotel. Горящие туры в Абано Терме, абано гранд отель 5 Идет загрузка модуля поиска туров

    Отзывы об отеле Abano Grand Hotel 5* deluxe (абано гранд отель 5)

    В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Abano Grand Hotel 5* deluxe (абано гранд отель 5). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.
    Написать свой отзыв   

    Добавить Ваш отзыв об этом отеле

    Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
    Ваше имя:*
    Ваш E-mail:
    Оценка отеля:
    Отзыв:* 
    Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
    Размер фотографии не более 5мб.

    Комментарий к фото:
     

    Вам должны понравиться следующие отели:

    {{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
     
     
     

     

    ОПРОС: Ваше мнение об отеле

    Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

    Гарантия низких цен
     
    3 посетителя
    сегодня
    сделали заказ