Главная / Страны / Турция >  

Туры в отели Белек

     
 БелекОтели на карте     Цены на туры
  • Туры в Белек

  • Белек отзывы туристов

  • Гольф-клубы Белека


    Белек - это популярный курорт Турции, расположенный в 30 километрах к востоку от Анталии и аэропорта.

    На бесконечно широких песчаных пляжах Белека находится ряд комфортабельных отелей. Клубы Белека и отели построены и оборудованы по последнему слову техники. Это лучшие отели Турции, которые соответствуют новым требованиям времени. В Белеке построены только четырёх- и пятизвёздочные отели оригинальной архитектуры, располагающие отличными плавательными бассейнами и большими садами.

    Этот курортный регион был спланирован и возведён за несколько лет. Оснащение спортивным инвентарём соответствует всем требованиям, которые предъявляются отелям такого класса.

    Ваш отдых в Белеке сделает максимально активным:
  • виндсерфинг
  • "банан"
  • водные лыжи
  • парасейлинг
  • теннисные корты с современными покрытиями и многое другое.

    Белек является признанным мировым Гольф-центром, где имеются специально обустроенные площадки, инструктора для обучения и все необходимое для истинных ценителей и любителей этой классической игры.

    В Белек летом стремятся многочисленные туристы из разных стран мира, а зимой приезжают известные спортивные коллективы для отдыха, оздоровления и подготовки к будущим победам.

    Здесь созданы соответствующие условия для тренировок как в закрытых залах, так и в обширной лесной зоне, воздух которой имеет оптимальную концентрацию озона и благотворно влияет на здоровье и возможности человека.

    В Белеке имеются оборудованные по мировым стнадартам поля для игры в футбол, волейбол, баскетбол, теннис и конференц-залы на 2000 - 2500 человек, а также популярнейшая игра "Пейнтбол".

    В Белеке мягкий субтропический климат, теплое море и живописные песчаные пляжи с хорошо развитой инфраструктурой курортного сервиса.
  • papillon belvil 5
  • корнелия де люкс турция
  • spice hotel spa 5
    Недалеко от провинции Белек расположен национальный парк "Кепрюлю Каньйон", который занимает площадь около 500 гектаров. В основном - это средиземноморский кипарисный и эквалиптовый лес, но есть также фисташковые деревья, много других видов флоры и фауны. В заповеднике можно заниматься скальным альпинизмом, но среди отдыхающих наиболее популярен рафтинг. Для всех желающих организуются однодневные увлекательные путешествия на надувных ботах вниз по горной реке Кепрючай. Впечателений у гостей Белека от рафтинга не меньше, чем от тура на джипах по горным дорогам.

    Прекрасные песчаные пляжи курорта Белек, кристально чистое лазурное море - все это сделает Ваш отдых в Белеке незабываемым.

    Рейтинг лучшие отели Турция - Белек

    Calista Luxury Resort 5* deluxe
     
    Maritim Pine Beach Resort Belek 5*
     
    Rixos Premium Belek 5* deluxe
     
    Spice Hotel & Spa 5*
     
    Papillon Belvil 5* & HV-1
     
    Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* deluxe
     
  • Идет загрузка модуля поиска туров