Главная / Страны / Индия >  

Туры в отели Штат Гоа

     
 Штат ГоаОтели на карте     Цены на туры
Гоа - одно из красивейших мест в Индии и один из лучших мировых курортов в Азии на берегу Аравийского моря.

Штат Гоа - бывшая португальская колония, где удивительно гармонично переплелись индийская и португальская культуры. Величественные старинные соборы, монастыри и крепости, уютные виллы живописно разбросаны вдоль всего побережья. Особенно мы рекомендуем посетить улочки и храмы первой столицы - Старого Гоа.

Наиболее знамениты храмы:
  • Базилика Бом-Иисуса, в которой с 16 века находятся мощи святого Франциска Хавьера - покровителя заморских колоний - памятник охраняемый ЮНЕСКО,
  • церковь Санта Моника,
  • церковь Святого Августина,
  • собор Францизска Ассизского
  • кафедральный собор Се.

    Очарование старых улочек Панаджи и Маргао, небольших кафе, где подаются изысканные блюда из рыбы и морепродуктов, признанные всеми гурманами мира, где Вам предложат знаменитый национальный напиток Фенни по старым португальским рецептам, сделанный из кешью или кокоса и где звучит тихая живая музыка, не оставят Вас равнодушным.

    Но особенно восхитительны протянувшиеся более чем на 100 километров пляжи Гоа с пальмовыми рощами и ласковые аквамариновые воды океана. Вдоль пляжей раскинулись великолепные отели, прячущиеся в экзотических парках, где Вас встретят все радости жизни и где сбываются все Ваши желания.

    Бары, рестораны, ночные дискотеки, теннисные корты, бассейны, а также все виды водного спорта и Центры дайвинга сделают Ваш отдых незабываемым.

    Ну, а если Вам надоело нежиться на золотистом песке и все время выигрывать в казино, можете отправиться в путешествие по природным красотам Гоа - это дикие пляжи, острова, прекрасные озера, горные водопады и конечно джунгли.

    Круизные компании могут предложить Вам удивительную поездку на яхтах вдоль побережья Гоа и речные круизы по крокодиловым джунглям и мангровым зарослям.

    Обязательно посетите плантацию специй, где до сих пор выращивают ценнейшие сорта специй: гвоздика, перец, имбирь, кардамон, мускат, бетель, из за которых португальцы, первыми из европейцев и появились в Индии в начале 16 века и уже в 1508 году Гоа стало столицей Восточных колоний Португалии, потеснив здесь мусульманского султана Гуджарата.

    Ваш отдых на Гоа будет неполным без посещения центра Аюрведы.


    Традиционная индийская медицина по древним рецептам поистине совершает чудеса.

    Советуем Вам пройти полный 7-ми дневный курс целебного массажа "панчакарма", основанного на применении растительных масел и трав. Вы помолодеете лет на 10 -15. Аюрведа дарует здоровье, красоту и молодость.

    Посетите сувенирные и ювелирные магазины Гоа, которые расположены в столице Панаджи, а также на побережье. Они подобны сказочным дворцам, где каждый найдет подарок для себя и других.

    Великолепные изделия индийских мастеров и ремесленников, чье мастерство оттачивалось веками, будут долго навевать воспоминания о гостеприимной Индии.

    Почувствуйте себя миллионером в круизе на яхте класса люкс "Солита". Мы приглашаем Вас в открытый океан на встречу с дельфинами.

    Рейтинг лучшие отели Индия - Штат Гоа

    Vivanta by Taj Fort Aguada(ex.Fort Aguada Beach Resort) 5*
     
    Kenilworth Beach Resort 5*
     
    Majorda Beach Resort 5*
     
  • Идет загрузка модуля поиска туров