Главная / Экскурсионные туры / Поющие фонтаны и "1000 и 1 ночь" (Хургада)
Египет
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экзотический отдых Поющие фонтаны и "1000 и 1 ночь" (Хургада)

Цены и маршруты экскурсионных программ рассчитываются индивидуально, в зависимости от Ваших пожеланий и требований.


Стоимость для детей 25$


Окрашенные в разные цвета струи фонтанов под сопровождение классической музыки, меняя свое направление, форму и цвет, извиваясь, устремляются ввысь...

Таинственный замок, расположенный на окраине Хургады, привлекает любителей восточной экзотики.

Когда-то, много лет назад, красавица Шехерезада ночь за ночью рассказывала сказки, одна красивее другой, и мерцающие звезды складывались в картины, завораживающие взор султана...

Волшебные легенды тысячи и одной ночи... Роскошные шествия фараонов и жизнь кочевников пустыни, свадебный обряд и старинные легенды, воплощенные в живые картины, гордые арабские скакуны и надменные верблюды - все это Вы увидите, посетив вечернее шоу во дворце "1000 и одна ночь".

К Вашим услугам великолепные рестораны, где Вам предложат отменные блюда восточной кухни, кафе, в которых Вы можете покурить кальян и выпить настоящий кофе, сидя на мягких кожаных подушках.

Все ароматы Востока собраны в парфюмерных магазинах, а в черном бархате ювелирных лавок мерцают изделия из золота и драгоценных камней.

Вас встречают грозные исполнители танца с палицами. Вы проходите по мостику над озером, в котором плещутся крокодилы. Люстры тонкой работы освещают Вам дорогу, которая ведет во внутренний двор. Огромные двери, окованные медью, распахиваются, и Вас окружают обворожительные танцовщицы, закутанные в тончайший муслин. Только в замке "1000 и одна ночь" Вы сможете на целый вечер стать шейхом!

Другие экскурсионные туры по Египту