Главная / Экскурсионные туры / Винный тур из Сантьяго: Виноградники Конча-и-Торо, район Pirque
Чили
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экскурсионные Винный тур из Сантьяго: Виноградники Конча-и-Торо, район Pirque


Винодельня Concha y Toro

Дегустация вина

Винный погреб Concha y Toro

Старинный погреб "Casillero del Diablo"

Вино "Casillero del Diablo"

Вино "Terrunyo" Совиньон Бланк
Выезд из отеля для посещения одного из самых крупных и известных в Центральной долине винодельческих хозяйств Конча и Торо (Concha y Toro).

Эта винодельня, наиболее известная в России, была основана в 1883 году в районе Пирке доном Мелчором Конча и Торо, и десятилетиями сохраняла славу производителя отличных вин. Затем она была унаследована его женой доньей Эмилией Суберкозо. В то же время известный французский пейзажист-дизайнер Густав Ренне разбил там парк и построил жилище, которые затем были проиллюстрированы на этикетках вин Санта Эмильяна. Сейчас винодельня и ее виноградники занимают площадь 444 га и имеет самые большие виноградники Шардонне, которые находятся на Маипо, в Ранкагуа и Сан Фернандо.

Среди марок наиболее популярных, производимых Кончо и Тора - это Каберне Совиньон Казильеро дель Дьябло (Casillero del Diablo).


Экскурсия начинается на площади Дон-Мельчор с замечательным видом на виноградники. Вблизи виноградника сохранился старинный дом, принадлежавший семье Конча-и-Торо, который сохраняет стиль, сады и украшения столетней давности.

Во время экскурсии можно будет увидеть процесс выращивания винограда, его сбора и последующей обработки. Современное оборудование находится рядом со старинными винными погребами, хранящими легенды виноградника, самая известная из которых -легенда о погребке дьявола, от которой произошло название одной из известных марок вина "Casillero del Diablo".

Здесь Вас также ждет дегустация "Terrunyo" Совиньон Бланк.
На винодельне также используют виноград сорта "Marques de Casa Concha" Мерло.

Возвращение в отель.