Испания
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экскурсионные Вулкан Тейде


Вулкан Тейде

Вулкан Тейде

Дорога к вулкану

Вулкан Тейде
Побывайте в самом посещаемом заповеднике Испании – Национальном парке Каньядас-дель-Тейде с его уникальным вулканическим пейзажем и поражающей воображение игрой форм и красок.

Могущественный пик Тейде высотой 3718 м, возвышающийся посреди окруженного отвесными скалами вулканического плато диаметром 17 км, является высшей точкой Испании. Разнообразие вулканических пород, из которых природа изваяла нерукотворный анатомический театр, на удивление богатая флора и фауна с множеством эндемичных видов поражают удивительной игрой форм и красок, которые сделают Ваше пребывание здесь незабываемым.

Кроме того, в случае хорошей погоды Вы сможете подняться на фуникулере практически на самую вершину вулкана, откуда со смотровой площадки, расположенной на высоте 3555 м, открываются фантастические виды на весь Канарский архипелаг, а остров Тенерифе предстает перед Вами как на ладони.

По завершении осмотра парка Вас ждет посещение страусиной фермы на юге острова, где Вы совершите небольшую прогулку по ферме, сможете покормить страусов и сфотографироваться с ними, Вам будет предложен сытный обед, во время которого Вы отведаете самую большую яичницу и экологически чистое страусиное мясо, не содержащее холестерина.