Главная / Экскурсионные туры / Экскурсии из Негрила
Ямайка
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экскурсионные Экскурсии из Негрила

Сафари черной реки и поместье Аплтон
Посетите южное побережье! Совершите путешествие на теплоходике по самой длинной ямайской реке. Насладитесь видом экзотической флоры и фауны, включая крокодилов вдоль берегов реки. Полюбуйтесь на восхитительные водопады, искупайтесь в натуральных бассейнах с чистой и прохладной горной водой. Исследуйте отдаленные болота с мангровыми деревьями. Перед тем, как продолжить путешествие в поместье Аплтон на сахарную и ромовую фабрики вы сможете отведать типичный ямайский обед.


Путешествие на природу
Направляясь в Мейфилд через вечнозеленые горы Дольфин вы пересечете поля с сахарным тростником и бурным тропическим ландшафтом. У вас также будет возможность купить волшебные мази и попробовать свежих фруктов, собранных на ферме, пойти на реку Мейфилд или искупаться в естественном джакузи. После традиционного обеда, на обратном пути вы сможете посетить фермерский рынок.


Круиз вокруг острова с пикником
Совершите веселое путешествие на катамаране к острову Буби Кей. На борту вам будут предложены напитки под звуки приятной музыки регги. На привале вы сможете насладиться подводным плаванием или просто позагорать на палубе. У вас будет достаточно времени для исследования этого маленького острова, кроме того вас угостят барбекю (входит в стоимость).


Конные прогулки
Выберите по вашему желанию любой из трех маршрутов на плантации Родес Холл:
1. Прогулка по берегу 45 минут
2. Прогулка среди зарослей бамбука и по побережью 90 минут
3. Прогулка в горах, в зарослях бамбука по птичьему берегу с возможностью наблюдать крокодилов на озере.