Главная / Экскурсионные туры / Экскурсии из Монтего Бей
Ямайка
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экскурсионные Экскурсии из Монтего Бей


Река Марта Брае

Круиз на катамаране
Быстрое путешествие
Спуск по реке Марта Брае на 30-футовом бамбуковом плоту, предназначенном на двоих, оставит у вас незабываемое впечатление! В Очо Риос перед посещением главной достопримечательности каскадов Данc Ривер у вас будет время, чтобы осмотреть местные достопримечательности, совершить покупки и пообедать. Захватывающий подъем к вершине водопада... Не забудьте купальные костюмы и полотенца!


Круиз на катамаране
Совершите путешествие на катамаране! На борту под приятные звуки музыки регги вам будут предложены различные напитки. Вы сможете поплавать под водой или просто позагорать. На берегу вам будет подан великолепный обед (за доп. плату). Вместо целого дня можно совершить 2-х часовую поездку, чтобы полюбоваться закатом солнца (за доп. плату).


Плантация Бельведер
Семейное владение Бельведер расположено на территории в 1000 акров с цитрусовыми, бананами, кокосовыми орехами и крупным рогатым скотом. Полюбуйтесь разнообразными растениями и экзотическими цветами, совершите прогулку по берегу прохладной реки с водопадом и насладитесь типичным ямайским обедом!