Главная / Экскурсионные туры / Экскурсии из Очо Риос
Ямайка
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экскурсионные Экскурсии из Очо Риос


Голубые горы

Девон Хаус. Кингстон

Водопад Данс Ривер

Водопад Данс Ривер

Водопад Данс Ривер

Река Марта Брае

Конные прогулки
Экскурсии из Очо Риос


Голубые горы
Cовершите прогулку по величественным голубым горам с остановкой в столице острова - Кингстоне, отведайте свежеприготовленный кофе, посетив поместье кофейного плантатора. Насладитесь захватывающим дух видом города с высоты Ньюкасла. Посвятите свое свободное время покупкам в Девон Хаус, осмотру местных красот и обеду. Затем, пo желанию, вы сможете посетить музей Боба
Марли. Не пропустите эту замечательную эсккурсию с гидом, где вас угостят ромовым пуншем, местными напитками, закусками и фруктами.


Водопад Данс Ривер
Посетив Шоу Парк Гарденс, вы проедете через папоротниковый лес по современной дороге, которая еще совсем недавно была устьем реки, и сможете полюбоваться прекрасным пейзажем. Вам будет предоставлено свободное время для совершения покупок в одном из многочисленных в Очо Риос Duty Free. Затем, главная достопримечательность - водопад Данс Ривер. С помощью гида вы сможете взобраться на самую его вершину! Не забудьте купальные принадлежности и непромокаемую обувь (которую также можно получить напрокат).


Путешествие на плоту по реке Марта Брае
В часе езды по северному побережью находится богатый своей историей Фальмут, где вы можете совершить незабываемое путешествие на бамбуковом плоту, рассчитанном на двоих, по реке Марта Брае. Не пропустите эту уникальную поездку.


Посещение плантации солнечной долины
Посетите вместе эту действующую плантацию, которая на протяжении уже многих лет принадлежит одной семье. Вы сможете познакомиться с сортами местных деревьев, растений и фруктов, продегустировать некоторые плоды, а на прощание вас угостят освежающими соками и закусками.


Сафари черной реки
Поездка в южную часть Ямайки к берегам Черной реки включает в себя также 12-ти километровую прогулку на небольшом теплоходике до национального парка, где вашему вниманию предстанет разнообразная флора и фауна в своем первозданном виде и даже крокодилы, спокойно греющиеся на солнышке. После типично ямайского обеда вы отправитесь к восхитительным водопадам, расположенным всего лишь в нескольких милях от подножия горы Нассау. Кристально чистая сверкающая вода плавными каскадами спускается с высоты 120 футов, образуя небольшие пространства для купания в виде бухточек, напоминающих райский сад.


Памяти Боба Марли
Поездка начинается с осмотра бухты Святой Анны, где вы также увидите статую Маркуса Гарви, одного из местных национальных героев. Затем вы пересечете холмы Найи Майлз, покрытые экзотической растительностью, место где родился Боб Марли, и сможете посетить его мавзолей. На обратном пути предусмотрена остановка на рынке городка Браун.


Пляж Негрил и созерцание заката солнца
Роскошный 10-ти километровый пляж с белоснежным песком доставит вам несравненное удовольствие. В течение 4-х часов вы сможете насладиться им сполна. Затем на утесах западного побережья будете любоваться закатом солнца. В программе также ужин с барбекю, на борту вам предложат ром и фруктовый пунш. На обед вы можете выбрать место по вашему усмотрению (в стоимость не входит).


Круиз к реке Данс с подводным плаванием
Замечательная прогулка к каскадам на лодке к реке Данс по морю. Вы можете вскарабкаться вместе с гидом на самую вершину водопада или насладиться отдыхом на берегу. Перед возвращением в Очо Риос будет совершена остановка для подводного плавания (оборудование прилагается). После плавания можно отведать фруктовых коктейлей с ромом и замечательное местное пиво Ред Страйп.


Конные прогулки
Вы посетите настоящую ямайскую плантацию, растянувшуюся на 350 акров на высоте 1200 футов над Очо Риос и маленькую деревушку, где есть возможность насладиться видом на город с высоты птичьего полета, на северном побережье в Нью Хоуп. Увлекательные и забавные прогулки длятся 2 часа.


Круиз - созерцание заката солнца
Великолепная возможность завершить день или начать вечернее гуляние! Вы сможете полюбоваться романтическим пейзажем, на борту также подаются тропические фруктовые коктейли. Форма одежды обычная. Продолжительность 2 часа (только на английском языке).