Главная / Экскурсионные туры / Эссуэйра – Касабланка – Марракеш – Агадир 01-11.06.05 (11 дней / 10 ночей)
Марокко
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экскурсионные Эссуэйра – Касабланка – Марракеш – Агадир 01-11.06.05 (11 дней / 10 ночей)

Посмотреть другие туры в Марокко

Программа тура:


День 1 Агадир

Прибытие в Агадир. Размещение в отеле.

День 2 Эссуэйра - Касабланка

После завтрака в отеле в 6 час.30 мин. - выезд в Эссуэйру. Экскурсия предусматривает остановки, чтобы все желающие смогли полюбоваться удивительными по своей красоте видами Атлантического побережья, уникальными аргановыми рощами с пасущимися на деревьях козами, а также посетить центр по производству масла арганы. После стандартной экскурсии по Эссуэйре (предусмотренной для однодневного тура по городу – см. выше) и обеда, экскурсия продолжается к городу Сафи. В этом городе вы посетите знаменитый квартал гончаров и древний португальский форт «Морской дворец». Далее дорога проходит мимо живописных устричных лагун и города Эль-Джадида в Касабланку, где вас ждет ужин и размещение в отеле.

День 3 Касабланка - Марракеш

После завтрака - экскурсия по Касабланке. Посещение центра города, собора Нотр Дам де Лурд, дворцовой площади, квартала Хабус и мечети Хасана II (внешний осмотр). После обеда – выезд в Марракеш. В Марракеше – посещение медины и площади Джемма эль-Фна. Размещение в отеле, вечером – свободное время. По желанию за дополнительную плату 40 евро - посещение шоу «Chez Ali» с прекрасным марокканским ужином.

День 4 Марракеш - Агадир

Утром после завтрака во время экскурсии вы посетите знаменитый минарет мечети Кутубия,
дворец Бахья, усыпальницу династии Саадьенов, центр традиционных ремесел. После обеда – поездка в экзотический сад Мажореля, а затем – выезд в Агадир. Прибытие в Агадир в 20.00.

День 5-11 Агадир

Свободное время: отдых на берегу океана и экскурсии (по желанию).

В стоимость тура входит:
• Проживание, питание и трансферы по программе (в Агадире проживание 8 ночей в отеле 3*(HB), возможна замена отеля по желанию)
• Mедицинская страховка ROSNO (15.000 $)
• Авиаперелет Mосква-Агадир-Москва

Дополнительно оплачиваются:
• Виза : 30 евро / чел. (загран. паспорт, 2 фото, анкетные данные)


Стоимость по программе (с чел. в евро) :
DBL
SGL
  866 993