Главная / Экскурсионные туры / "Средиземноморская сказка"
Испания
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экскурсионные "Средиземноморская сказка"

Программа: «СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ СКАЗКА»

05.03, 19.03, 09.04 (8 дней/ 7 ночей)

БАРСЕЛОНА – ЛЛОРЕТ ДЕ МАР – ФИГЕЙРОС – НИЦЦА – МОНТЕ КАРЛО – САН РЕМО – КАННЫ – БАРСЕЛОНА


1 ДЕНЬ: Барселона Прилет в Барселону. Трансфер в отель. Свободное время. Вечером ужин-знакомство в ресторане в музее «Испанская деревня»* и посещение свето-звукового спектакля «Волшебные фонтаны» на площади Испании.

2 ДЕНЬ: Барселона – Ллорет де Мар Завтрак. Выезд из отеля. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром знаменитых шедевров Антонио Гауди, Пасео де Грасия, площади Каталонии, горы Монтжуик, Олимпийской деревни, Готического квартала. Трансфер на побережье Коста Брава и размещение в отеле 3* в Ллорет де Мар. Прогулка по центру города с посещением уникального музея «Кошкин дом»*. Ужин. Для желающих – посещение шоу-фламенко в кабачке «Золотая Коза» (30евро)

3 ДЕНЬ: Ллорет де Мар Завтрак. Свободное время. Для желающих экскурсия в горное селение Рупит (35евро). Во второй половине дня экскурсия «Здравствуй, Коста Брава!»: Ботанический сад «Розовые сосны»* с удивительной коллекцией кактусов, дегустация знаменитых испанских вин в традиционной бодеге, демонстрация новых моделей одежды из кожи и меха с бокалом шампанского. Возвращение в отель. Ужин.

4 ДЕНЬ: Фигейрос - Ницца Завтрак. Свободное время. Обед. Отъезд на Лазурный берег Франции с посещением по дороге театра-музея Сальвадора Дали* в Фигейросе. Позднее прибытие в Ниццу (между 23:00 и 24:00). Размещение в отеле.

5 ДЕНЬ: Ницца Завтрак. Обзорная экскурсия по Ницце с посещением Русской церкви Св.Николая*. Свободное время. Вечерняя прогулка по старому городу. Ужин.

6 ДЕНЬ: Монте Карло - Сан-Ремо Завтрак. Экскурсия в государство Монако, посещение Монте-Карло: Казино, «Золотой треугольник», Кафедральный собор с посещением могилы Грейс Келли, Королевский дворец. Обед. Экскурсия в Сан-Ремо (Италия). По пути остановка в музее духов и приобретение знаменитых французских ароматов. Возвращение в Ниццу.

7 ДЕНЬ: Канн - Ллорет де Мар. Завтрак. Отъезд в Испанию. По пути посещение Канн с осмотром набережной Круазетт и знаменитой аллеи Звезд около Дворца кинофестивалей. Прибытие в Ллорет де Мар. Размещение в отеле. Ужин.

8 ДЕНЬ: Барселона. Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

В стоимость тура входит:

– перелет Москва – Барселона – Москва
– трансферы на комфортабельном автобусе
– проживание в отелях 2-3-4* (в зависимости от сезона), питание – по программе
– услуги русскоговорящих гидов во время экскурсий и трансферов
– экскурсии по Барселоне, Ллорет де Мар, Ницце, Монте-Карло, Сан-Ремо, Каннам
- входные билеты (*)
- медицинская страховка

Стоимость визы – 60 евро