Главная / Экскурсионные туры / "Культура Испании"
Испания
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экскурсионные "Культура Испании"

Программа: «КУЛЬТУРА ИСПАНИИ»

19.02, 05.03, 12.03, 19.03, 26.03** (8 дней/ 7 ночей)

БАРСЕЛОНА–ВАЛЕНСИЯ–АЛИКАНТЕ–ГРАНАДА–СЕВИЛЬЯ–КОРДОБА–МАДРИД–ТОЛЕДО–САРАГОСА–БАРСЕЛОНА


1 ДЕНЬ: Барселона Прибытие в Барселону. Трансфер и размещение в отеле. Свободное время. Ужин.

2 ДЕНЬ: Барселона-Валенсия–Аликанте Завтрак. Обзорная экскурсия по красавице Барселоне второму по значимости городу Испании - с осмотром Собора Святого Семейства, Готического квартала, Кафедрального собора и горы Монтжуик. Отъезд в Валенсию. Остановка в Валенсии на 1,5ч для осмотра исторического центра и собора. Отъезд в Аликанте. Размещение в отеле. Ужин.

3 ДЕНЬ: Аликанте-Гранада Завтрак. Отъезд в Гранаду. Обзорная экскурсия по Гранаде с посещением Альгамбры, садов Хенералифе, Кафедрального собора с усыпальницей королей и старого города. Вход в усыпальницу королей оплачивается дополнительно (2,25 Евро, по желанию туристов). Размещение в отеле. Вторая половина дня – свободное время. Ужин.

4 ДЕНЬ: Гранада-Cевилья Завтрак. Отъезд в Севилью. Размещение в отеле. Во второй половине дня обзорная экскурсия по городу с посещением Кафедрального собора, башни Хиральда и квартала Санта Круз, прогулка по старому городу. Свободное время. Вечером возможно посещение красочного фламенко-шоу (за доп. плату)

5 ДЕНЬ: Севилья-Кордова- Мадрид Завтрак. Выезд в Мадрид. По дороге остановка в Кордове (2,5ч) и осмотр города с посещением знаменитого Мечети – Собора “Ла Мескита”. Прибытие в Мадрид, размещение в отеле. Ужин.

6 ДЕНЬ: Мадрид-Толедо Завтрак. Экскурсия в Толедо Средневековую столицу Испании с посещением Кафедрального собора и его музеев, а также часовни Сан Томе, где находится шедевр Эль Греко «Похороны графа Оргаса». Во второй половине дня обзорная экскурсия по Мадриду (автобусная и пешеходная) с посещением знаменитой Пласа Майор – главной площади Испании, Алкала, Гран Виа, Пуэрто дель Соль, старого города. Ужин.

7 ДЕНЬ: Мадрид - Сарагоса - Барселона. Завтрак. Экскурсия в музей “Эль Прадо” (без гида, 3 часа) - богатейшей коллекции испанской живописи. Отъезд в Сарагосу и осмотр центра города и Собора и собора Девы Пилар. Вечером прибытие в Барселону. Размещение в отеле. Ужин

8 ДЕНЬ: Барселона Завтрак. Отъезд в аэропорт. Вылет в Москву.

В стоимость тура входит:

– перелет Москва – Барселона – Москва
– переезды на комфортабельном автобусе
– проживание в отелях 2-3*-4* (в зависимости от сезона), питание – по программе
– услуги русскоговорящих гидов во время экскурсий и трансферов
– экскурсии по Барселоне, Сарагосе, Логроньо, Сан Себастьяну, Бильбао, Лурдес, Тулузе, Каркасону
- входные билеты (*)
- медицинская страховка

Стоимость визы – 50 евро

Стоимость тура:
2-х местное проживание 1-о местное проживание 3-й взрослый в номере 3-й ребенок в номере до 9лет
765 925 735 660
 
**Доплата за заезд 26.03 – 40 у.е.
Проживание в центре городов не гарантируется!