Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

Любовь 2026-10-29
Отзыв об отеле 4* Lillyland Beach Club (Хургада, Египет)

Отель Лилиленд, здесь вы проведете незабываемый отдых на берегу моря. Вас поселят в комфортабельные номера, будут кормить в трех ресторанах, передвигаться вы будете на электромобилях, уютная лагуна……это так бредит Интурист

16.10.10 Мы прилетаем в мой день рождения, первый шок в номере – он большой, но неуютный, грязный, мебель поломанная и потертая, по бокам от кровати тумбочки с переключателями, страшно дотронуться. Идем в «Ресторан!» - ужас – шок, на мой вопрос «Где еда?», ответ –«посетителей много, готовить не успеваем». А каша на полу? А одноразовые стаканы, салфетки? А где кондиционер? Ой, а посуда это грязная что-ли, нет, чистая?!. Господа из Интуриста, попросите товарищей Арабов покормить нас, уже 2 часа дня, мы есть хотим. Я не хочу торт за 20 фунтов. Мы хотели уйти в другой ресторан, а другого нет, работает только один. И вот мы голодные бредем к выходу. «Ну, дайте хоть сок детям» - «соков нет, берите фанту или колу в баре». Идем туда, - «мы еще не открылись». Результат – платим деньги и справляем день рождения в похожем на ресторан заведении.

На море грязно, убирать мусор не торопятся. Обнаруживаем, что есть еще счастливые обладатели зеленых браслетов (Итальянцы, Немцы). Оказывается ресторан-то есть, для них, на морском побережье. Красным браслетам вход воспрещен. Те, кто был в отеле раньше, не надейтесь, что у вас-то получится прорваться. Персонал за это сильно ругают, менеджеры контролируют.
А что это в бассейне плавает? - фонарь с проводами, детей бы успеть из воды вытащить. «Мужчина, как вы умудрились ногу порезать в бассейне?» - А, плитка настолько разбита» - ужас.

Вечером едем на электромобиле в номер (пешком далековато, как вторая линия), а впереди туман, хотя нет, не туман, это отраву распыляют, кого травят интересно, детям лица закрыли, набрали побольше воздуха и поехали дальше.
И тут в нас проснулся оптимизм. Когда мимо нас проплывали какашки, мы наперегонки уплывали от них подальше. В столовке познакомились с менеджером, он помог нам избежать голода. Аниматоры стараются, несмотря на всю бедность отеля. Зоопарк, видимо, убежал. А стрельба из лука…наверное, зоопарк догоняли, ни стрел, ни луков.

Уникальность отеля в том, что с нас не брали чаевые, то ли доллара мало, то ли все равно не поможет.

Отель Лилиленд – только здесь вы проведете незабываемый отдых!
 

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.