Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

Сергей 2025-07-23
Отзыв об отеле 5* Elounda Village (Остров Крит, Греция)

Ну он конечно теперь не Grecotel, а Aquila, но звезд от этого меньше не стало.
Буквально на прошлой неделе (20 июля 2008 г.) вернулись из этого замечательного райского уголка на Земле, где пробыли ровно две недели. Впечатлений конечно же масса и нет ни одного негативного воспоминания, только плюсы, только позитив. Ездили в этот отель в свое свадебное путешествие, отчего эмоций еще больше.
Проживали в романтическом бунгало, что особенно порадовало - отель спроектирован так, что из каждого номера видно море, пусть и не во все окно, но небольшой кусочек этого чудесного моря все же виден.

Особенно порадовала кухня. Завтраки и обеды просто потрясающие! Невообразимый выбор и качественно приготовленые блюда постоянно заставляли сожалеть о том, что размеры желудка имеют пределы.

О сервисе думаю не стоит говорить ничего, пять звезд говорят сами за себя. Отмечу лишь один момент, когда мы уезжали из номера, то забыли flash-карту на которой у нас остались все наши фотографии, после того как мы сообщили об этом в отель, нам уже в Россию стали звонить и спрашивать как удобнее будет для нас переслать эту flash-карту. И еще хотел бы отметить один момент. Наш туроператор не поставил нам пометку что мы молодожены. хотя мы об этом говорили несколько раз, каково же было наше удивление когда на ресепшен нам сказали что это не проблема и и достаточно того что мы сами их об этом предупредили, и на самом деле этого оказалось достаточно с вытекающим из этого шампанским, фруктами и орешками с медом. Медовый месяц как ни как! ))

На острове можно легко оформить в прокат автомобиль. Однако стоит уточнить о некоторых моментах ПДД. Так например за поездку с непристегнутым ремнем безопасности грозит штраф в размере 350 Евро, за стоянку в неположенном месте от 80 Евро. А неположенных мест там предостаточно, особенно в крупных городах (Ираклион, Агиос Николаос) практически на каждом перекрестке стоит знак запрещающий стоянку.

Ну о достопримечательностях рассказывать не стану, этого добра можно прочитать в любом путеводителе, однако красоту достопримечательностей отмечу! Очень красиво! ))

И хотелось бы рассказать об обмене валюты. На всем острове обменять рубли на евро можно лишь в одном месте. И пусть вам говорят, что это место Национальный Банк Греции в Ираклионе - не верьте! В банках рубли не принемают (проверили на своем опыте). Рубли можно обменять по курсу 40:1 в обменном пункте возле фантана со львами в центре города Ираклиона на перекрестке улиц Arkoleontos и 25 Avgoustou, заплатив при это 6 евро комиссии.
 

Фото к отзыву:       Вернуться к отзыву
увеличить фотографию
один из бассейнов отеля
 
Вернуться к отзыву

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.