Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

Ника 2025-07-12
Отзыв об отеле 5* Atlantica Aeneas Resort (Айа-Напа, Кипр)

В общем, отель порадовал. и персонал и всё на хорошем уровне.конечно, море через дорогоу (хоть и 3 минуты ходьбы) не радовала. Сама территорая отеля живописна, его "самы большой бассейн в Европе" тоже ничего-разве что из-за размера огромного очень тщательно и много в него хлорки сыпят. Питание мы выбрали правильно-только завтраки. В Айа-напе множество мест, где можно перекусить-начиная от пиццерий и суши, заканчивая роскошными ресторанами французской, мексиканской кухни-а ообенно радуют национальные греческие таверны-тм ужин в 2 раза дешевле чем в ресторане, а размер блюд порадует любителей ОЧЕНЬ плотно поесть.Например, нац. блюдо мезе лучше заказывать минимум на двоих, а то и на троих...оно само состоит из 12-13 тарелок всег всего всего. На Кипре отличные морепродукты-кальмары!мммммммм!таких у нас не найдёшь никогда. главным средством передвижения вечером выбирайте такси-не дорого, а днём тоже либо такси либо автобусы, курсирующие от центра города вдоль побережья.
Отель, в целом, очень семейный-никакого развлечения для олодёжи вообще нет!вечером отель ложиться спать и встаёт вместе с постояльцами пенсионного возраста (не все , конечно!но этому контингенту там действительно комфортно) часов в 6 утра...из развлечений....фитнес!

сам отель порадовал, не понравилась лишь работа оператора, задержали автобус из отеля в аэропорт на столько, что мы пробегали под надписью gates closed...своя доля адреналина за всю поездку получена была..если не считать сумасшедший парк атракционов айа-напы...но это совсем другая история)))

Всем удачного отдыха!
 

Фото к отзыву:       Вернуться к отзыву
увеличить фотографию
Это чистое полотенце в стиле Максим ресорт The Maxim resort Kemer
 увеличить фотографию
Мох в ванной отеля Максим ресорт The Maxim resort Kemer
 увеличить фотографию
разваливающаяся мебель отеля Максим ресорт The Maxim resort Kemer
 
увеличить фотографию
разваливающаяся мебель отеля Максим ресорт The Maxim resort Kemer
 увеличить фотографию
Груды стаканов в кориорах и днем и ночью убирать не успеввают
 увеличить фотографию
ванна после уборки и чаевых Максим ресорт The Maxim resort Kemer
 
Вернуться к отзыву

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.