Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

Евгения 2025-05-28
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Asteria Sorgun Resort (Сиде, Турция)

Отдыхали в ASTERIA SORGUN RESORT 5* в Сиде с 11 по 25 мая 2007г с ребенком 3,5г. Впечатления очень положительные, в Турции уже 5-й раз , были в разных отелях, т.ч. есть с чем сравнивать. Имейте в виду- отель как Asteria работает первый сезон, раньше это был Side Palace- так что отзывов за предыдущте периоды не найдете.
Отель действительно хороший, вся его команда очень старается не ударить в грязь лицом, но то что это первый сезон всеже заметно.Впечатления будут зависеть от стоимости тура и вашей адекватности(Мы отдали за 2недели 2взр.+1реб. Sea view от Pegas 1800$)Если придераться,то можно дать отелю твердую 4+ или 5-.
Номера уютные, территория чистая и зеленая, пляж песчаный с мелкой галькой вполне нормальный, т.ч. кто будет говорить что г...о, не верьте- наш ребенок на этом пляже чувствовал себя очень комфортно.
Вообще очень стыдно за наших туристов,которые кричат на весь пляж, какое все г...но, а у самих вид будто только что приехали из далеееекой глухой деревни
Просто чтобы получить позитив от отдых ,надо быть адекватным человекоми хорошо выбирать отель,,
evg-lyagushina@yandex.ru  

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.