Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

Людмила 2025-10-10
Le meridian 5*
Ожидали большего, прочитав все отзывы, среди которых плохих были единицы. Мы жили в дюнах, не потому что хотели дешевле, просто больше ничего не было на тот момент, когда мы заказывали путевки. И кстати дешево не получилось, за 9 дней 8 ночей (двое взрослых и ребенок) мы отдали 2100 $ (услуга тез тура).


Номер дали так себе, хотя сразу дали в лапу 20 $, вида из номера никакого, раковина течет, кроватей 2 (3-ю потом принесли, когда мы сказали), поменять номер не смогли - сказали , что других нет, хотя есть, и в дюнах, говорят, имеются хорошие номера. Но с этими арабами трудно договориться, просто противно. Представителю ТЕЗ ТУРА на нас было просто наплевать. Персонал в основном терпимый, но попадаются и хамы, например, в столовой я попросила расносчика посуды поставить нам чашки на стол, на что он что-то бробурчал, и подошел к нам только после 2-го зова, указав мне на единственную чашку на столе, мол че еще надо? Когда я сказала - ставь чашки, он просто швырнул блюдце на стол, для 5 звезд по-моему неприемлемо!!!! Но с иностанцами ничего подобного они себе не позволяют, только с русскими, терпеть их теперь не могу!

Лежаки, действительно заняты, мы не бегали по утрам, еще не хватало так портить себе отдых, но в 8 утра у моря можно было найти одно последнее место. Ресторан тоже маловат для такого количества отдыхающих, приходится высматривать столик, кстати, чуть не забыла – попадались плохо вымытые тарелки!!! Территория пустынная. Анимация имеется, но детская только вечером (мини дискотека, мультики). Единственное что по-настоящему порадовало так это море, вход удобный, к кораллам можно было подойти, не поранив ног, так как вода прозрачная, и видно куда идешь, здесь же, стоя в маске, можно смотреть рыб, никуда не заплывая. В принципе, из-за моря мы туда и ехали, раз посмотрели, но больше в Египет не тянет.

И отель не тянет на 5, может быть мы слишком удачно съездили в том году в Турцию в настоящие 5 звезд (paloma grida village в Белеке - вот это супер). Но все субъективно, кто ниразу не выезжал никуда и не был в по-настоящему хорошем отеле, будет, я думаю, доволен.

Еще один неприятный момент: у нас было все включено, путевка с 30.09 по 08.10, 30-го мы приехали в отель в 2 ночи, т. е. уже 1-го, а 8-го до 12-00 надо освободить номер и сдать браслеты, автобус должен забрать нас в 17-30, чтобы нас все-таки покормили обедом бесплатно, пришлось поднимать вопрос о том, что 30-го мы вообще не питались, мне это удалось, т. к. за правду могу и поскандалить,но перед нами уезжали ребята, которые на зохотели ничего доказывать (а приехали они с нами, просто уехали на день раньше), и в течение дня их бесплатно кормить не стали.
 

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.