Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

Алена 2025-09-25
Отзыв об отеле 4* Magic Seven Family Resort (Сиде, Турция)

Отдыхали с 14 по 21 сентября 2006г. компанией из 8 человек-это единственный плюс! В Турции уже 3 раз, но такое видели впервые!

приехав в отель нам пришлось ждать заселения 2 часа на ресепшене, где нет кондиционеров и который похож на сарай, хотя ресепш-это,по идее, лицо отеля! сразу предупреждаю, что соглашаться нужно на номера только в главном корпусе, виллы ужасные внутри!

Другой шок мы получили в ресторане! туда смело можно ехать любителям салатов! мясо в этом отеле редкость, если оно появляется, то очередь за ним отбивает все желание есть! в основном кормят какими-то полуфабрикатами и рисом! наши парни в последние дни не ели вообще!пиво разводят водой! когда жарят рыбу-дышать невозможно! короче поправиться не удастся!

Анимация 0! за 7 дней дневная программа была 1 раз, а так просто включают музыку и веселись как можешь! Вечерние шоу тоже оставляют желать лучшего, такую анимацию вижу впервые! за победу в игре даже ничего не дают!

Уборка в номерах заключалась в смене полотенец и постельного белья, а мусор как валялся до конца на полу так и не убирали! до моря нужно идти, но пляж более менее нормальный, купаться можно! а вот река возле отеля грязная и вонючая! бассейны в отеле хорошие, отдельно для взрослых и детей! На 4 звезды отель не тянет, максимум 3!Просто большая территория и все!


А еще не едьте через DIVA TRAVEL! Мы соглашались только на ил-86, но летели на маленьких боингах туда и обратно, назад перенесли вылет с 21.30 на 9.45, пол дня потеряли, все из-за этого ругаются на ресепшене, там не было спокойного дня!
молодежи советую ходить на дискотеку Титаник, там весело, но много турков!
А вообще выбирайте другой отель! не тратьте деньги зря! учитесь на горьком опыте других! и не покупайте в Столичном центре путешествий!

23/09/2006 | Алена (Москва)
 

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.