Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

Сергей 2025-09-05
Отель в который хочется съездить еще раз….

Сразу хочу сказать, что в Турции я отдыхал с семьей уже раз 5 и поэтому могу объективно сравнивать сервис в разных отелях. В этом году мы отдыхали с 1 по 12 июля в Rixos Hotel Belek 5* Ultra All inclusive и честное слово поедем туда видимо еще не один раз!

Но обо всём по порядку…

Трансфер: в Турцию долетели нормально вышли из аэропорта Анталии – жара 35 градусов. Принимающая сторона (Altair) трансфер обеспечила идеальный, нас с женой и дочкой сразу посадили в микроавтобус Мерседес с кондиционером, через 5 минут подошли еще двое отдыхающих и нас сразу повезли в отель (в прошлые поездки в Турцию нас развозили на автобусах и я не понаслышке знаю как можно просидеть в этом автобусе часа полтора-два дожидаясь пока соберутся все туристы).
Отель Rixos находится в 25 километрах от аэропорта Анталии. До отеля доехали минут за 20, так что я на радостях даже оставил водителю чаевые :-).

Заселение в отель: это что то! Перед входом нас встретили две девушки в национальной турецкой одежде, у одной в руках поднос со свёрнутыми в трубочку влажными ледяными полотенцами, у другой на подносе Рахат-Лукум. (Мы обалдели, в других отелях сразу суют под нос анкету для заселения). Ну вытерли руки, попробовали восточные сладости, а девушка из Altair уже несёт нам карточку от номера. Бой подхватил наши сумки и через 2 минуты мы в номере….

Номер: номер открывается пластиковой карточкой. Входим, рядом с дверью на стене специальное приспособление для карты. Опускаешь в него карту – сразу включается свет и кондиционер. Первое впечатление – шикарно! Номер не очень большой (24 метра) но не тесный и очень уютный. Всё чисто, на журнальном столике бутылочка красного вина, бокалы и ваза с фруктами и сладостями. Напольное покрытие – ковролин. Мини-бар заполнен (он кстати входит в стоимость и обновляется каждый день!) бутылка питьевой воды, 2 бутылки пива, 1 кола и 1 спрайт. Телевизор работает (3 русских канала), пульт на месте. Кондиционер без проблем (работает кстати 24 часа). Очень большая лоджия. … Ну что еще надо отдыхающему….

Отель: спускаемся в холл на стеклянном лифте. Первое впечатление – блеск! Из лифта виден искусственный водопад. В отеле всего 270 номеров, поэтому народу всегда немного! На рецепшн 2 девушки очень хорошо говорят по русски. Да и еще, общее впечатление об отеле – персонал помешан на чистоте (за 12 дней мы один раз видели в холле муху – это ж было целое шоу! Успели отвыкнуть!). В отеле 2 ресторана со шведским столом и 3 ресторана А-ля карт. Семь баров (на пляже, у бассейна, в холле, в игровом зале, пивной бар, витамин-бар и пиано-бар на 2 этаже) в витамин-баре бесплатные натуральные соки весь день, хоть упейся! В баре у бассейна весь день мороженое. Рядом с витамин-баром под кондиционером три стола для настольного тенниса (мячики и ракетки всегда в наличии и за ними никуда ходить не нужно). Тут же тренажёрный зал (если любите позаниматься на тренажёрах – возьмите спортивную обувь!). Есть турецкая баня – очень приличная.

Территория: общая территория отеля очень большая, но основное место тусовки отдыхающих: сам отель, бассейн, рестораны и бары расположены довольно компактно (но не тесно!!!) недалеко от пляжа. Поэтому вам не придётся преодолевать огромные расстояния. Захотелось попить натуральных соков – 2 минуты и вы в витамин-баре, захотелось мороженого – еще ближе!
Вся территория отеля очень озелененная (по видимому, при строительстве отеля, пытались сохранить каждое дерево – ведь отель расположен на территории заповедника). Очень много пальм, цветов, сосен и эвкалиптов. Перед отелем сделан искусственный водоём с водопадом и пристанью с
tsm@proc.ru  

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.