Главная / Домодедово

Домодедово



Международный аэропорт Домодедово

Регистрация на рейсы производится на стойках, указанных на мониторах. Регистрация на внутренние рейсы производится в правом крыле аэровокзала, на международные — в левом крыле.

Если пассажир зарегистрировался и сдал багаж на Павелецком вокзале, то он может сразу пройти в зону контроля безопасности для выхода на посадку. Информация о посадке на рейсы представлена на мониторах в зале вылета внутренних воздушных линий, расположенном в правой (от центрального входа) части аэровокзала.

Если пассажир не зарегистрировался на рейс (не сдал багаж) на Павелецком вокзале, то он проходит процедуру регистрации на островах регистрации аэровокзала.


VIP обслуживание в аэропорту


Для встречающих:
Зал прилета внутренних авиалиний расположен в правом крыле аэровокзала, зал прилета международных авиалиний расположен в левом крыле аэровокзала. С информацией о рейсах Вы можете ознакомиться на мониторах расположенных, соответственно, в правом и левом крыле аэровокзала, а также получить информацию, обратившись в справочное бюро, расположенное в центре аэровокзала.


Расписание вылетов и прилетов


Порядок регистрации пассажиров при пользовании
СТС «Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово»


Скоростная транспортная система (СТС) объединяет новый терминал для авиапассажиров на Павелецком вокзале, железнодорожный поезд нового поколения — АЭРОЭКСПРЕСС, и мультимодальный пассажирский терминал в международном аэропорту Домодедово.