Главная / The Ritz Carlton

The Ritz Carlton




Ritz-Carlton — международная сеть отелей, одна из лучших в классе «люкс».
Сеть находится в собственности и управляется компанией Ritz-Carlton Hotel Company, дочерней компанией крупнейшего в мире гостиничного холдинга Marriott International. Штаб-квартира сети расположена в штате Мэриленд (США).


Президент компании — Саймон Купер. Компания управляет более 70 отелями в крупнейших городах и на популярных курортах в 29 странах мира.

Имя The Ritz-Carlton уже давно стало признанным эталоном сервиса, синонимом элегантности и безупречности.
The Ritz-Carlton – это больше, чем просто пример эффективной и успешной компании, это философия. Это особая система ценностей, которую исповедует каждый сотрудник в любой точке мира. Многогранность сервиса является основой успеха. В отелях компании вам никогда не скажут: «Это не входит в мои обязанности». Когда речь заходит о помощи своему клиенту, в словаре сотрудников исчезает слово «нет».

Постоянно оттачивая искусство гостеприимства, компания сумела создать поистине исключительную концепцию роскоши. Куда бы ни забросил Вас ветер странствий - от больших городов с впечатляющими пейзажами, таких как Токио, Стамбул, Берлин или Сан-Франциско до обласканных солнцем пляжей Бали, Майами, Мексики или Марбельи, или же уникальных достопримечательностей, таких как пирамиды Египта, Статуя свободы в Нью-Йорке или Запретный город в Пекине - в каком бы из отелей The Ritz-Carlton Вы ни решили остановиться, везде Вы будете окружены непревзойденным сервисом, цель которого сделать каждое мгновение Вашего путешествия бесподобным. Добро пожаловать в Ritz-Carlton!