Главная / Короткие круизы по Европе

Короткие круизы по Европе




  • Корк. Круиз 4 ночи. Лайнер Independence of the Seas.

  • Западное средиземноморье. Круиз 4 ночи. Лайнер Navigator of the Seas.

  • Короткий круиз по Канарским островам. Круиз 5 ночей. Лайнер Navigator of the Seas.

  • Короткий круиз - Сокровища ривьеры. Круиз 5 ночей. Лайнер Navigator of the Seas.

  • короткий круиз - Французская ривьера. Круиз 5 ночей. Лайнер Navigator of the Seas.

  • Короткий круиз - Итальянская ривьера. Круиз 5 ночей. Лайнер Navigator of the Seas.
  • Все фото
Короткие круизы позволят Вам восхитительно провести выходные, независимо оттого, желаете ли Вы просто устроить небольшие каникулы подальше от дома или надумали разнообразить Ваш отпуск небольшим круизом.


Ибица, Испания

Культура и стиль жизни на Ибице столь же разнообразны как и варианты произношения названия острова, которое зависит от того, откуда Вы родом. Едва ли где-нибудь еще Вы встретите такое космополитичное смешение всех стилей и направлений, разве что в Париже и Манхэттене. Энергичная ночная жизнь и отличный средиземноморский климат Ибицы привлекают людей. С уверенностью можно сказать одно: пляжи Ибицы - самые красивые пляжи на всем средиземноморском побережье. А чтобы передвижение с пляжа на пляж не вызывало никаких затруднений, между самыми популярными из них постоянно курсируют лодки и автобусы.

Ибица - самая известная в мире площадка для дискотек с музыкой в стиле «транс».


Барселона, Испания

Барселона один из самых оживленных городов Европы, знаменита своей индивидуальностью и культурным наследием. Совершите прогулку по улице Лас Рамблас, исследуйте булыжные мостовые Готического Квартала или посетите незаконченное творение Гауди, собор Саграда Фамилия. Либо прокатитесь на велосипеде через старый город и по побережью. Насладитесь прогулкой по парку Гюэль - творению великого Гауди, представляющему собой истинный оазис, в котором гармонично сливаются растения, деревья и удивительные постройки.

Не упустите возможность посетить Галерею Пикассо, в которой представлено более 2 000 работ великого мастера.


Тенерифе, Канарские острова
Нежная прохлада лесов, красота садов, причудливость вулканических ландшафтов и головокружительная высота гор. Это несравненное многообразие природы острова Тенерифе зовет Вас побродить по бескрайним лесам, поплавать в водах Атлантического океана, понежиться на золотом песке и взобраться на заснеженную вершину. И все это - за один день! Проберитесь сквозь заросли эвкалипта и сосен в национальном парке Эсперанса, полюбуйтесь на необыкновенные вулканические пейзажи, удивительные скалистые образования и взмывающую в небо вершину горы Тейде, самой высокой горы Испании.

Поплещитесь вместе с детьми в аквапарке Октопус - одной из самых знаменитых достопримечательностей Тенерифе.


Кальяри, Сардиния, Италия
Сардиния может похвастаться самыми чистыми в Италии пляжами. Здесь также можно увидеть превосходные образцы готической архитектуры и здания в стиле барокко. Когда лайнер входит в порт Кальяри, столицы Сардинии, открываются завораживающие виды квартала Кастелло. Посетите старый город и побродите по узким улочкам.

Позагорайте на красивейших пляжах или займитесь подводным плаванием среди удивительных подводных пещер.


Вильфранш, Аяччо, Корсика, Франция
Побродите по затейливым улицам Аяччо, известного как место рождения Наполеона, и откройте для себя многочисленные площади и плазы, отдающие дань памяти великому завоевателю, который так никогда и не вернулся домой. Например, площадь Фош - самая красивая площадь города. В центре площади, окруженной пальмами, над фонтаном возвышается памятник Наполеону, обращенный к заливу Аяччо.

Посетите одну из обширных горных местностей Корсики, чтобы насладиться изумительными панорамными видами ущелья Прунелли. и отведайте домашнего вина.


Флоренция/Пиза (Ливорно), Италия
Исторический порт города Ливорно является воротами во Флоренцию, колыбель эпохи Возрождения, и Пизу, где находится знаменитая падающая башня. Совершите неспешную прогулку по историческим местам Флоренции, открывая для себя самые известные достопримечательности, включая кафедральный собор Санта Мария дель Фьоре и галерею Уффици.

Прежде чем уехать из Ливорно, не забудьте пробежаться по магазинам, расположенным вдоль самой оживленной улицы Виа Гранде, чтобы прикупить «Кьянти» и оливковое масло местного производства.