Главная / Модные чемоданы

Модные чемоданы




  • коллекции HOMMAGE и STREAMLINE MPC
    ------------

  • линия STREAMLINE MPC
    ------------

  • коллекция SAHORA BRIGHTS
    ------------

  • коллекция AERIS Samsonite
    ------------

  • коллекция X'lON от Samsonite
  • Все фото
Элегантный стиль и эксклюзивный дизайн в комбинации с первоклассными функциональными возможностями коллекции HOMMAGE (soft) -это роскошное решение для солидных путешественников. Идеально подходит как для поездок на spa-курорты, так и для деловых поездок. Комплект из саквояжа и чемодана-тележки позволяют удобно разместить немалое количество дорогих сердцу вещей и аксессуаров. Коллекция HOMMAGE (soft) идеальна для тех, кто часто и подолгу путешествует и предъявляет повышенные требования к своим дорожным аксессуарам.

Коллекция STREAMLINE MPC (hard) Samsonite - удобный и симпатичный вариант для элегантного визита в Европу. Внутренний интерьер порадует продуманными деталями: специальной косметичкой, чехлом для одежды и белья. Новые запатентованные Samsonite механизмы замков позволяют закрывать чемодан одним движением. Ручка бьюти-кейса без проблем преобразовывается в плечевой ремень, четыре колесика чемодана мягко шуршат по асфальту, не затрудняя движения - багаж от Samsonite способен подчеркнуть исключительную легкость вашей походки и обеспечить комфортное путешествие.



Новая коллекция настоящих произведений искусства - в линии STREAMLINE MPC (soft).
Разнообразные возможности в выборе формы и цвета, стильная отделка подчеркнут вашу индивидуальность. Легкие дорожные сумки и портпледы прекрасно дополнят чемодан-тележку с функцией увеличения объема для приобретенных в поездке вещей и сувениров. Если вы любите путешествовать с частыми остановками на природе, обратите внимание на специально продуманную именно в этой коллекции систему защиты от влаги и пыли. Экскурсионный или пляжный отдых, а также короткие деловые поездки со STREAMLINE MPC - оптимальное решение для активной путешественницы.






Новинка сезона! Коллекция SAHORA BRIGHTS с волшебным интерьером ярких летних тонов (салатовый, розовый, красный) и модным дизайном привнесет больше авантюрного духа вашим поездкам. Внутри есть отделение на молнии с двумя непромокаемыми карманами куда можно положить купальник и полотенце за 10 минут до отъезда. Все модели обладают возможностью увеличения объема, что очень полезно для любительниц шоппинга. Коллекция SAHORA BRIGHTS подчеркнет индивидуальность и стиль ее обладательницы. Эти чемодан-тележки в любом месте - от ленты транспортера в аэропорту до стойки ресепшэна в отеле - сразу бросаются в глаза... И чем не повод для романтического знакомства, ведь девушка с розовым чемоданом неотразима!







Современный аэродинамический дизайн, пластиковый корпус чемодана-тележки с запатентованной текстурой поверхности делает коллекцию AERIS Samsonite исключительно подходящей для молодых и активных любительниц путешествовать на автомобиле. Все чемодан-тележки оснащены специальными прорезями, которые позволяют закреплять чемодан на крыше автомобиля. Специальная прокладка-уплотнение защищает внутреннее содержимое чемодана от влаги и пыли . Версия Comfort имеет два боковых замка и дополнительный внутренний карман, мешок для обуви и белья.








Красивая и стильная коллекция X'lON, Samsonite - идеальный вариант багажа для активной леди, совмещающей деловые поездки и отдых. Чемодан-тележки business оборудованы съемным отделением для ноутбука. В больших чемодан-тележках предусмотрено портпледное отделение для костюмов и съемный кодовый замок. Линия оснащена практическими деталями, которые помогают часто пользоваться багажом без особого напряжения, а благородная цветовая гамма лишний раз подчеркнет ваш характер. Мягкие дорожные сумки на колесах могут легко складываться, продуманный комплект для путешествий включает в себя мешки для обуви и белья. Новинка сезона!