/ / / Отель Marena  3*
 
 
 


Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Marena 3* ()

Адрес: 9 округ – 27, rue de la Tour d’Auvergne (м. Notre Dame de Lorette и м. Cadet).

Уютный отель хорош для проживания как туристов, так и деловых людей. Отель представляет собой традиционное 5-этажное здание. На нижнем цокольном этаже есть небольшое лобби с кожаными диванчиками и выложенным плиткой полом, маленький зал для завтрака без окон. Мебель розового и темно-коричневого цвета придает уютный стиль.

Небольшие номера содержатся в хорошем состоянии. Номера оформлены просто и без излишеств в пастельных тонах; на стенах красуются картины.



Расположение отеля Marena:
в сердце 9-го округа Парижа, между Оперой и Монмартром, на полпути между Северным вокзалом и вокзалом Сен-Лазар, рядом с Гар ду Норд (Gare du Nord), в оживленном районе с широким выбором интернациональных ресторанов и магазинов, рядом с общественным транспортом.


В отеле имеется уютный холл для отдыха и зал для завтрака – континентальный или буфет, 1 лифт, обслуживание в номерах с 7:00 до 10:00.


В отеле 36 номеров:
  • одноместные номера
  • двухместные номера
  • парные номера
  • трехместные номера


    В номерах:
  • телевизор
  • телефон
  • атоматический звонок для пробуждения
  • стандартный стол
  • соединение для переносных компьютеров
  • ванная комната
  • фен
  • Описание номеров отеля Marena 3* ()

    Тип питания отеля Marena 3*, бары и рестораны отеля

    Видео из отеля Marena 3*

    Погода отель Marena 3* ()

    Цены на туры в отель Marena 3*()

    Бронируйте туры онлайн в отель Marena. Лучшие цены на туры в отель .

    Cпецпредложения на туры в отель Marena

    Спецпредложения на туры в отель Marena. Горящие туры в Париж, Идет загрузка модуля поиска туров

    Отзывы об отеле Marena 3* ()

    В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Marena 3* (). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.

    Рейтинг отеля Marena 3* (3 из 5):

    Написать свой отзыв   
    Отзыв написал 2024-06-02
    Оценка отеля: 3 из 5
    Расположение отеля нам понравилось. Недалеко от центра метро, в 20 (не меньше) минутах от Оперы.Отель маленький, комнатки маленькие, есть все необходимое, кроме холодильника.

    Еда по минимуму (чай кофе молоко, хлопья круасаны и булочки. иногда консервированные фрукты. Если закажете буфет, то это будет по куску сыраи ветчины и йогурт.Убираются хорошо.Меняют часто полотенца. На ресепшне готовые помочь администраторы.

    Один минус - испортил весь отдых и впечатление от Парижа - это воровство из сейфа, который находится в комнатке около ресепшн. Этот сейф - простая тумбочка без ключей, где любой из персонала может туда войти и взять деньги. Воруют любую валюту, в т.ч. и рубли всегда перед отъездом гостя (наверное, чтобы человек не смог подать заявление в полицию,т.к. уже пора уезжать и нет времени на разборки). Причем, когда представитель туроператора позвонил а отель, сказали, что будто бы вообще деньги в сейф они не разрешают класть. Они тысячу раз видели, что мы брали и ложили туда деньги. Когда заявили, что будем обращаться в полицию, деньги подкинули (разыграли ситуацию, будто бы они сами свернулись в трубочку и выпали из заклеяного скотчем конверта на пол). Хотя перед этим мы все осмотрели но администратор настоял, чтобы я еще тщательно посмотрела.

    Не понравилось и то, что вернувшись однажды в номер, увидели его открытым на растопашку и припертым внизу полотенцем хотя в номере была техника и купленные вещи. Горничная вернулась в номер через 15 минут после нашего возвращения. Бери, что хочешь. Решайте сами, нужны ли вам проблемы, но в сейфе ничего не храните. С собой безопаснее, несмотря на предостережения быть внимательнее в толпе туристов).

    Добавить Ваш отзыв об этом отеле

    Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
    Ваше имя:*
    Ваш E-mail:
    Оценка отеля:
    Отзыв:* 
    Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
    Размер фотографии не более 5мб.

    Комментарий к фото:
     

    Вам должны понравиться следующие отели:

    {{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
     
     
     

     

    ОПРОС: Ваше мнение об отеле

    Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

    Гарантия низких цен
     
    3 посетителя
    сегодня
    сделали заказ