/ / / Отель Zibu  Ресторан
 
 
 


Zibu  Ресторан

Показать на карте
Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Zibu Ресторан ()

Из окон мексиканского ресторана "Зибу" открывается завораживающий вид на залив Пуэрто Маркеса в Акапулько. Этот ресторан имеет для Акапулько историческое значение в области торговли специями и развития мексиканского кулинарного искусства. Но владельцы ресторана на этом не останавливаются, смешивая восточные ингредиенты с традиционной мексиканской кухней, они создают оригинальное меню, получившее название "Мекс-Тай" (смесь мексиканской и тайской кухни).

Расположение ресторана относительно бухты Акапулько

Кухня "Zibu" Меню ресторана (.pdf 850 Кб)

Винный погреб Винная карта (.doc 420 Кб)


Дизайн интерьера "Зибу" создан в полном соответствии выбору предлагаемых блюд. Его архитектура представляет собой смесь модерна, востока и тропиков. Владельцы ресторана отдают предпочтение натуральным материалам: камень, тростник, дерево и бамбук.

В "Зибу" каждая деталь служит созданию оригинальной ненавязчивой атмосферы. Потолок фойе ресторана представляет собой концепцию звезд и планет в море неопределенности, исполненном обещаниями о будущем. Наиболее важные элементы здесь - земля, воздух, огонь и вода как напоминание о том, из чего состоит наша вселенная.

На входной стене расположена карта маршрутов тех отважных моряков, которые стали первооткрывателями самых важных торговых путей в Эпоху Великих Открытий.

Сам ресторан вмещает в себя несколько разных помещений. Главное из них - столовая на открытом воздухе, в ней же находится приёмная, бар и фойе. Комната для персонала отгорожена от основной части ресторана для большего комфорта посетителей. Кухня оборудована по последнему слову техники и демонстрирует высочайший уровень качества и профессионализма.


Из истории

"Зибу" происходит от названия деревни, считавшейся в свое время центром культурного и гастрономического обмена между Мехико и странами востока за пределами Манильских галеонов. Корабли привозили в Акапулько сокровища азиатских стран, что впоследствии сделало Акапулько торговым центром ремесленничества, фарфора, ювелирных изделий и специй, обогативших традиционную мексиканскую кухню.

Мексиканская кухня включает в себя множество тропических деликатесов, которыми гостеприимные хозяева Ресторана "Зибу" с удовольствием потчуют посетителей своего ресторана. Сочетание уникальной кухни и впечатляющей современной тропической архитектуры делает "Зибу" жемчужиной Акапулько. Акапулько - легендарный город-порт с большими перспективами будущего развития.

Архитектура навевает воспоминания о мифическом Манильском Галеоне, корабле, воспетом в народных приданиях. Природа наградила Акапулько совершенным климатом, буйной растительностью и километрами пляжей.





Описание номеров отеля Zibu Ресторан ()

Меню


Меню ресторана составлено таким образом, чтобы одновременно угодить как мексиканскому посетителю, так и гурману из другой страны.
Некоторые из наиболее популярных блюд - филе рыбы под маринадом, жульен из манго и авокадо, тайский салат из креветок темпура, дикие грибы в мятном соусе и кокосовый суп.

Выбор продуктов поражает своей неординарностью, смесью традиционной мексиканской кухни и тайских приправ.
Микс-Тай - это смешение на первый взгляд не сочетаемого - горького, сладкого, кислого и солёного, что в результате обретает изысканный вкус, который по достоинству оценит каждый.

Для приготовления пищи в Зибу используются только самые свежие продукты высочайшего качества.


Меню ресторана (.pdf 850 Кб)

ZibuZibu

ZibuZibu

ZibuZibu



Винный погреб


Ни один ресторан в Акапулько не может похвастаться таким ассортиментом вин как "Зибу". Такой благородный напиток как вино подходит как для званного вечера, так и для уединенного ужина при свечах.
Здесь вам порекомендуют вино, которое больше подойдет к тому или иному блюду и лучше оттенит его вкус.

Винный погреб в ресторане "Зибу" контролируется самим климатом и гарантирует превосходную выдержку здешних вин. Так как вино в "Зибу" - это часть сервиса, то цены на него здесь вполне приемлемые.

Винная карта (.doc 420 Кб)
ZibuZibu

ZibuZibu

ZibuZibu

ZibuZibu



Тип питания отеля Zibu Ресторан, бары и рестораны отеля

Видео из отеля Zibu Ресторан

Погода отель Zibu Ресторан ()

Цены на туры в отель Zibu Ресторан()

Бронируйте туры онлайн в отель Zibu. Лучшие цены на туры в отель .

Cпецпредложения на туры в отель Zibu

Спецпредложения на туры в отель Zibu. Горящие туры в Акапулько, Идет загрузка модуля поиска туров

Отзывы об отеле Zibu Ресторан ()

В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Zibu Ресторан (). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.
Написать свой отзыв   

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Оценка отеля:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 5мб.

Комментарий к фото:
 

Вам должны понравиться следующие отели:

{{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
 
 
 

 

ОПРОС: Ваше мнение об отеле

Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

Гарантия низких цен
 
9 посетителей
сегодня
сделали заказ