/ / / Отель Montauro (Ровинь)  2*
 
 
 


Montauro (Ровинь)  2*

Показать на карте
Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Montauro (Ровинь) 2* ()

Отель находится в старинном сосновом лесопарке "Zlatni Rat", в 80 метрах от берега моря, всего в 1 км от центра г. Ровинь. 40 км от аэропорта.

В отеле: 203 двухместных, 56 одноместных, 27 трехместных номеров и 11 suites. К услугам гостей рестораны, в том числе ресторан национальной кухни "Истринский погребок", аперитив-бар, ТВ зал, салон-парикмахерская, закрытый бассейн с морской водой (24 х 14 м), вечерняя и дневная анимация, тренажерный зал, сауна, массаж, парковка. Можно бесплатно пользоваться открытым бассейном на территории отеля отеля "Eden". Недалеко от гостиницы находится спортивный центр с теннисными кортами, настольным теннисом, кегельбаном, мини-гольфом и водными видами спорта.

Пляж: платформа, камень, мелкая галька в 80 м от отеля. Отель отделен от пляжа очень красивым парком "Золотой мыс" с пешеходными дорожками.

В номерах: телефон, центральное отопление, ванная комната с душем и туалетом, большинство номеров (кроме 44) имеют балкон.

Питание: завтрак - шведский стол, ужин - меню.

Очень популярный отель среди туристов, желающих разместиться поближе к Ровиню по наиболее доступным ценам. Огромным плюсом отеля является то, что его гости могут пользоваться услугами, а также великолепным открытым бассейном отеля "Eden".

Описание номеров отеля Montauro (Ровинь) 2* ()

Тип питания отеля Montauro (Ровинь) 2*, бары и рестораны отеля

Видео из отеля Montauro (Ровинь) 2*

Погода отель Montauro (Ровинь) 2* ()

Цены на туры в отель Montauro (Ровинь) 2*()

Бронируйте туры онлайн в отель Montauro (Ровинь). Лучшие цены на туры в отель .

Cпецпредложения на туры в отель Montauro (Ровинь)

Спецпредложения на туры в отель Montauro (Ровинь). Горящие туры в Истрия, Идет загрузка модуля поиска туров

Отзывы об отеле Montauro (Ровинь) 2* ()

В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Montauro (Ровинь) 2* (). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.

Рейтинг отеля Montauro (Ровинь) 2* (5 из 5):

Написать свой отзыв   
Отзыв написал 2024-06-17
Оценка отеля: 5 из 5
Отдыхали с семьей в августе 2006. Отель замечательный! Конечно, в плане удобств Montauro добрая старая советская гостиница, но кухня там была просто отличная! Подавали и устриц и осминогов и мороженое.
Можно замечательно погулять в парке, который окружает отель или прогуляться до Ровиня - минут 15 по набережной. Можно посидеть по вечером в кафешке и послушать итальянскую музыку - впечатление непередаваемое! Советую брать напрокат велосипеды - не ошибетесь: вокруг отеля целая куча велосипедных дорожек.
А вот с пляжем не совсем хорошо. Дело в том, что песка там нет, а лишь камни и скалы. Тем не менее, всё это выглядит очень красиво, особенно, если есть небольшой шторм. Зато уж от наплыва людей на пляже точно страдать не придется: все либо ездят на великах, либо стараются уединиться, благо выступающие камни это позволяют. Так что нужно лишь подыскать себе подходящее место и наслаждаться отдыхом
Отзыв написал 2024-06-20
Ездили в июне 2006. Сам отель полный кошмар со своими черными дверьми и окнами, напоминает дом престарелых. Номера обычные совдеповские и стремнейшая ванна, никогда такой не видела, заходить туда было жутко.
Кондиционер отсутствует, хотя надобности в июне я в нем не обнаружила. Но самое ужасное, это птицы - то ли альбатросы, то ли местные чайки, орущие постоянно, особенно часов в 4-5 утра.
Много хорватских детей, орущих и носящихся смтремглав, особенно к 23-24 ночи, настоящий пионерский лагерь и стариков. НО самое убойное- это каменистые пляжи и ледяная вода в море, и это к концу июня.
Также прохладно в тени, а на солнце конечно тепло и можно вполне загорать. Очень дорогая страна сама по себе, по-началу у меня было ощущение, что я попала то ли на Украину, то ли в Подмосковье с его зеленью, пляжи в первый же день навели тоску, ничего особо красивого в них не найдешь, а входить в воду из-за камней настоящее испытание.
В отеле нет бассейна, но можно идти к соседнему отелю Eden,4* и купаться там, вода несколькот теплее, чем в море. Питание нормальное, правда ресторан типа столовой. Можно взять утром фрукты с собой, нам ничего по этому поводу ничего не говорили. Ну и в общем и в целом не рекомендую.

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Оценка отеля:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 5мб.

Комментарий к фото:
 

Вам должны понравиться следующие отели:

{{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
 
 
 

 

ОПРОС: Ваше мнение об отеле

Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

Гарантия низких цен
 
3 посетителя
сегодня
сделали заказ