Главная / Страны / Франция >  

Туры в отели Диснейленд в Париже

     
 Диснейленд в ПарижеОтели на карте     Цены на туры
Огромная сказочная страна Диснея, где волшебный мир детских фантазий превращается в реальность, и от этого превращения "живая" сказка становится еще более притягательной. Эта замечательная земля, где детей и их родителей ждут всевозможные развлечения, расположилась всего в 35 км от Парижа.

Захватывающие аттракционы, живые герои любимых мультфильмов, красочные спектакли - перечислять быссмысленно. Проживите со своей семьей хотя бы один день в сказке! А если Вы не захотите так быстро с ней расстаться, то можете поселиться в одном из прекрасных отелей на территории парка. И тогда праздник будет с Вами каждый день.

Парк находится в 45 минутах от Парижа. Открыт круглый год. Летом, в июле и августе, режим работы 9.00-23.00, в остальное время года - в 10.00-18.00. Билет действует на все аттракционы на территории парка. Можно приобрести билет на 1 день, на 2 дня, на 3 дня. Скидка распространяется на детей от 3 до 11 лет. Приобретаемые однодневные билеты действительны в течение года, Вы можете по своему усмотрению воспользоваться ими в любой удобный для Вас день.

Цена билета составляет: для взрослого 43 Евро, для ребенка 35 Евро.

В комплекс Парижский Диснейленд (Disneyland Paris) входят:

  • два парка развлечений: Disneyland Park (открыт в 1992 году) и Walt Disney Studios Park (открыт в 2002 году);

  • 7 отелей цепочки Disney Hotels: Disneyland Hotel 4*, Disney's Hotel New York 4*, Disney's Newport Bay Club 3*+, Disney's Sequoia Lodge 3*, Disney's Hotel Cheyenne 2*, Disney's Hotel Santa Fe 2*, Davy Crocket Ranch 2*;

  • развлекательный центр Дисней Вилладж (Disney Village) с ресторанами, ночными клубами, дискотеками и бутиками, работающими всю ночь;

  • избранные отели: Kyriad Hotel, Thomas Cook's Explorers Hotel, Magic Circus Hotel, Dream Castle Hotel Paris, Radisson Blu Hotel, Hotel l'Elysee Val d'Europe, которые находятся на территории, прилегающей к Disneyland Resort Paris;

  • туристская деревня под управлением Disneyland Paris - Val' d Europe (Валь Дюроп), в которой есть большой торговый центр( в том числе Outlet Shopping Village), аквариум Sea Life и отель Elysee Val d'Europe 3*.

  • поля для гольфа

  • теннисные корты

  • детская футбольная школа Manchester United


    Отели Диснейленда.
    На территории Диснейленда находятся 7 отелей, каждый из них оформлен в особенном стиле. Кроме того, имеется 8 ресторанов, шейк-бар, торговый центр сувениров, дискотек, шоу-вестерн "Buffalo Bill's Wild West Show", кинотеатр. Между отелями и парком курсирует бесплатный автобус.


    Парк Диснейленд состоит из 5 частей:

    "Main street U.S.A" - 5 аттракционов, 15 магазинов, 2 ресторана (по меню) и 8 ресторанов (шведский стол). Как только гости входят в Диснейленд – попадают на главную улицу, которая напоминает Америку на рубеже XIX – XX веков. Здесь гуляют герои Уолта Диснея и проходят красочные парады. Здесь находится станция "Main street" железной дороги Диснейленда.


    "Frontierland" - 10 аттракционов, 1 театр, 1 магазин, 2 ресторана (по меню) и 3 ресторана (шведский стол). Вы станете частью американского Дикого Запада, присоединитесь к ковбоям, индейцам и поселенцам города конца XIX века. Вы почувствуете себя искателями золота. Увидите приключения Микки Мауса и Тарзана в театре "Chaparral".
    Аттракционы: "Большая гора", "Дом с приведениями", "Индейская деревня"…


    "Adventureland" - 6 аттракционов, 4 магазина, 1 ресторан (по меню) и 5 ресторанов (шведский стол). Войдите в мир Индианы Джонса! Вы будете прыгать по мостикам, проходить сквозь водопады и отражать атаки пиратов. И после всего этого приключения только начинаются на 360 градусных американских горках.
    Аттракционы: "Карибские пираты", "Остров приключений", "Дом на дереве швейцарской семьи Робинсон", "Галерея капитана Крюка"…


    "Fantasyland" - 13 аттракционов, 1 театр, 7 магазинов, 1 ресторан (по меню) и 6 ресторанов (шведский стол). Вы попадете в мир Питера Пена – "Never Land"! Можете полетать вместе со слоником Дамбо и самим Питером Пеном.
    Аттракционы: "Винни Пух и его друзья", "Полет Питера Пена", "Рыцарь Ланцелот", "Фантастические приключения Пиноккио".


    "Discoveryland" - 9 аттракционов, 1 театр, 2 магазина, 2 ресторана (шведский стол). Будьте готовы к межгалактическому приключению. Скорость, иллюзии и мистика Вам гарантированы. Посмотрите впечатляющие, оригинальные искусства китайских акробатов на арене зала "Видеополис" в шоу-программе "Леганда о Мулан".
    Аттракционы: "Космическая гора", "С Земли на Луну", "Звездный тур"…


    Disney Village

    Если Вам еще не хочется возвращаться домой, то Disney Village ждет Вас.
    Идеально расположена между Парком Диснейленда и отелями Диснея, Городок Диснея – это настоящий Американский бульвар со множеством развлечений: Вы можете всей семьей заглянуть в один из тематических ресторанов или вместе с друзьями выпить кружечку пива в баре, посетить бутики и магазинчики, посмотреть и даже принять участие в концертах во время спектакля во время ужина "Легенда о Буфале Билл" или посмотреть новые кинофильмы. А почему бы и не потанцевать до самой ночи на дискотеке Гурикан.

    В Дисней Вилладж каждый вечер становиться праздником. Здесь вы можете поужинать, послушать музыку и просто весело провести время, ведь здесь Вас ждет более десятка развлечений, которым, кажется нет конца. Настоящий спектакль "Легенда о Буффале Билл", действие которого разворачиваются на огромной арене, посвещена похождениям легендарного Буффало Билла и его наездников на Диком западе. Одним словом, веселое время препровождение Вам гарантировано, воспользуйтесь такой возможностью.

    Здесь Вас ждут :
  • Бары и рестораны (Planet Hollywood, МсDonald’s, Rock’n Roll America и др.)
  • Бесплатные концерты предлагаются в течние всего года
  • 15 кинозалов Gaumont
  • Если Вы живете в одном из отелей Диснеленда, то вход на дискотеку Hurricanes бесплатный (за искл. некоторых дат)

    Рейтинг лучшие отели Франция - Диснейленд в Париже

    Disney's Hotel Santa Fe 2*
     
  • Идет загрузка модуля поиска туров