Главная / Страны / Тайланд >  

Туры в отели Остров Пхукет

     
 Остров ПхукетОтели на карте     Цены на туры
У Вас когда-либо была мечта бросить все надоевшие дела и уединиться? Остров-курорт Пхукет (Phuket) для этого станет идеальным местом. Пейзаж острова составляют зеленые холмы, рощи кокосовых пальм, каучуковые плантации и раскинувшиеся вдоль побережья белоснежные пляжи.

Это самый большой остров Тайланда, по форме он напоминает неправильную жемчужину - 48 км в длину и 21 км в ширину. Пхукет расположен на юго-западе страны, в 862 км от Бангкока (70 минут самолетом), он также является международным аэропортом, имеющим прямое воздушное сообщение с Гонконгом, Сингапуром и Малазией. С материком Пхукет связан дамбой, по которой проходит автотрасса. Каждый день из Бангкока сюда отправляются комфортабельные ночные автобусы. Этот путь менее удобен, но наиболее экономичен.

Лучший сезон для отдыха на Пхукете с конца октября по апрель. С мая по конец октября муссоны приносят юго-западные ветры с тропическими дождями, которые, однако, быстро сменяются солнечной погодой. Этот период - лучший для любителей виндсерфинга, поэтому если Вас не пугают редкие дожди и привлекают более низкие цены на обслуживание - Пхукет ждет Вас и летом.

Отели Пхукета
На острове не только богатый выбор отелей - от самых дорогий и эксклюзивных до очень дешевых домиков-бунгало - не менее богат и выбор ландшафтов, пейзажей и разноообразных пляжей, каждый из которых по своему уникален. Если Вы хотите насладиться красотами природы, попробовать себя в различных видах водного спорта, и в тоже время, Вас не оставляет равнодушным яркая ночная жизнь с огнями многочисленных ресторанов и кабаре, шоу и дискотек, то мы рекомендуем Вам выбрать побережье Патонг.

Для тех, кто предпочитает спокойный и размеренный отдых на живописных пляжах, идеально подойдет побережье Панва и Карон. А для любителей элитарного клубного отдыха мы предлагаем роскошные отели комплекса "Лагуна Пхукет", расположенные на берегу залива Банг Тао.

План курортного комплекса "Лагуна Пхукет"


Пхукет - признанный центр водных видов спорта: парасейлинга, виндсерфинга, катания на водных лыжах и мотоциклах. На острове около 10 специализированных школ подводного плавания, которые организуют 1 - 2 дневные поездки к близлежащим островам, где опустившись на глубину с опытными инструкторами, Вы сможете полюбоваться сказочным миром подводных пещер и коралловых рифов. В специализированных клубах Вам предложат снаряжение для рыбной ловли и подводной охоты. Имеется 3 клуба для любителей верховой езды, несколько гольф клубов.

Достопримечательности Пхукета
Кроме солнца, моря и песка Пхукет предлагает Вам широкий выбор экзотических достопримечательностей. Город потрясет Вас своей древней архитектурой китайско - португальского стиля, что говорит о многовековой и интересной истории. Красота природы острова открывается в национальном парке Кхао Пхра Тхаю, где можно полюбоваться девственными джунглями Пхукета. Неизгладимое впечатление оставит у Вас посещение Аквариума в Морском Исследовательском Биологическом Центре, Сад Бабочек, национальный музей Таланг, Жемчужная ферма и центр реабилитации гиббонов.

Рейтинг лучшие отели Тайланд - Остров Пхукет

Kata Thani Phuket Beach Resort 4*
 
Angsana Laguna Phuket 5*
 
The Nai Harn Phuket(ex.The Royal Phuket Yacht Club) 5*
 
Outrigger Laguna Phuket Beach Resort(ex.Laguna Beach Resort) 5*
 
Waterfront Suites Phuket by Centara (ex.Central Waterfront Suites) 3*
 
Patong Merlin 4*
 
Идет загрузка модуля поиска туров