Главная / Страны / Франция >  

Туры в отели Walt Disney Studios Park

  [ Отелей нет. ]  
 Walt Disney Studios ParkОтели на карте     Цены на туры
С 2002 года Диснейленд в Париже пополнился парком Студии Уолта Диснея (Walt Disney Studios Park), примыкающим к парку аттракционов Диснейленд парк и кварталу Disney Village.

С открытием этого нового тематического парка в непосредственной близости от парижского Диснейленда, вы получили потрясающую возможность оказаться за кулисами кинематографа, узнать, как создаются фильмы и мультфильмы, а также телевизионные программы. Здесь вас ждет столько приключений!

Аттракционы, предлагаемые в Студиях Walt Disney Studios Park:

  • L’ART DE L’ANIMATION SELON DISNEY (Искусство анимации Диснея)
    Посетите невероятный мир студий Диснея, где создаются мультипликационные фильмы, и вы узнаете как создается чудо. Вы увидите собственными глазами, как создаются Ваши любимые персонажи и узнаете тонкости удивительной профессии мультипликатора.

  • ANIMAGIQUE (Анимейджик)
    Откройте для себя новые возможности анимации, которые заведут Вас далеко за пределы экрана, в самую глубь великих фантазий.

  • TAPIS VOLANT (Ковер-самолет)
    Джин из бутылки вернулся… и решил взять Вас в свою сказку и снять про это фильм!

  • STUDIO TRAM TOUR (Студия Трамвайного тура)
    Запрыгните в трамвай, и Вы отправитесь на нем в чудесное путешествие за кулисы кинематографа, полное неожиданностей и невероятных приключений. Опасность Вас будет подстерегать на каждом шагу… Но смелее, ведь все фильмы имеют счастливый конец!

  • MOTOR … ACTION! (Мотор… Начали!)
    Почувствуй те биение Вашего сердца в тот момент, когда начинается завораживающий спектакль , никогда ранее не демонстрируемый на большом экране. Перед Вашими глазами разворачивается захватывающее зрелище, и вы откроете рот от удивления. Стоит только моргнуть, и Вы пропустите уникальную гонку с жужжанием мотора на автомобиле по спокойным улочкам средиземноморского городка. Вот герой едет все быстрее и быстрее и ничего не может испугать его. Смотрите, как он борется за выживание в самой безнадежной ситуации. Но уж будьте уверены, все закончится крутым поворотом…

  • ARMAGEDDON: EFFETS SPECIAUX (Армагедон: спецэффекты)
    Вы приглашены подняться на борт космической станции. Отправьтесь в незабываемое путешествие сквозь непрерывный поток спецэффектов.

  • CINEMAGIQUE (Киномагия)
    Вы можете подумать что это сон, но Ваши глаза открыты, значит, это все-таки реальность. Перед Вами волнующая ретроспектива века кинематографа. Студии Walt Disney Studios Park гордятся тем, что могут предложить Вам это.

  • LUMIERES, CAMERA, HOLLYWOOD (Свет, Камера, Голливуд)
    Вам никогда не говорили, что Вам следует связать Вашу жизнь с кинематографом. Так вот, дело в шляпе: Вы приглашены!

  • TELEVISION PRODACTION TOUR (Экскурсия в мир телевидения)
    Улыбнитесь, Вас снимают! Вот тот удивительный мир телевидения и Вы приглашены на участие в съемках в прямом эфире.

  • ROCK’N ROLLER COASTER AVEC AEROSMITH (Скоростные горки в стиле рок’н ролла с Аэросмит)
    Пристегните покрепче Ваши ремни безопасности и в путь! – Вас ждет концерт века: видео, раскрывающее секреты, - есть только вы и звезды рок’н ролла.


    К 15-летию Диснейленда в 2007—2008 годах Walt Disney Studios Park заполучил четыре новых аттракциона. В июне 2007 открылся Spinning Coaster Crush’s Coaster по мотивам «В поисках Немо» и напоминающий по форме чайную чашку аттракцион к мультфильму «Тачки» студии Pixar.

  • Идет загрузка модуля поиска туров