Главная / Страны / Сент-Винсент и Гренадины >  

Туры в отели Остров Кануан

[ Городов нет. ]    
 Остров КануанОтели на карте     Цены на туры
Остров Кануан находится в сердце Гренадинских островов, известных непревзойденными условиями для яхтинга, океанической фауной и подлинно карибским очарованием. Кануан расположен всего в 200-х километрах к западу от острова Барбадос вблизи других островов Гренадинского архипелага: Мюстик, Бекия, Палм-Айленд и Тобаго Кейз. Остров представляет собой почти 8 квадратных километров нетронутых зеленых холмов и уединенных песчаных пляжей, укрытых от океана одним из крупнейших в мире коралловых рифов.

Кануан – это настоящий райский остров с населением всего 700 человек, идеально подходящий для путешественников, ищущих идиллического уединения в атмосфере роскоши на Карибах.

До острова Кануан легко добраться самолетом с посадкой в аэропорту CIW. Это единственный аэропорт региона, сертифицированный FAA (Федеральным авиационным агентством США), куда прибывают стыковочные рейсы из международных аэропортов на островах Сан-Хуан (1 час 50 минут полета), Барбадос (45 минут полета) и Мартиника (50 минут полета). Направление обслуживают авиакомпании American Eagle и The Grenadines Alliance. До острова можно легко добраться и на частном самолете. К услугам гостей также роскошный частный самолет отеля RafflesJet.
Идет загрузка модуля поиска туров