Главная / Страны / Греция >  

Туры в отели Агиос Николаос

  [ Отелей нет. ]  
 Агиос НиколаосОтели на карте     Цены на турыОбнаружили_ошибку?

Агиос Николаос


Административным центром Лассити, расположенным на востоке острова, является Агиос Николаос, красивый прибрежный городок в заливе Мирабелло (этот залив является не только прекраснейшим местом на Крите, но и уникальным по своим климатическим условиям регионом), получивший свое название от небольшой церкви Святого Николая. Здесь проходят самые красивые торжества по случаю религиозных праздников.

Особенностью города Агиос Николаос является то, что он построен не на ровном месте – гуляя по городу, приходится то и дело подниматься и спускаться. В центре находится красивейшее пресноводное озеро, узким каналом соединяющееся с морем, но вода по какой-то причине в нем не смешивается, и таким образом, у города есть морская и «озерная» набережные.

На дальнем от моря скалистом берегу озера находится смотровая площадка, и если Вы посетили остров, то рекомендуем не оставлять без внимания это чудесное место. Вдоль горной дороги сосредоточено множество кафе и ресторанов, по водной глади ходят прогулочные катера, на пляжах Агиос Николаоса все обустроено для активного отдыха.

Отели Агиос Николаоса:
Minos Beach 5*
Avdou Villas 4*
Candia Park Village 4*
Iberostar Mirabello Beach 4*
Идет загрузка модуля поиска туров