Главная / Страны / Греция >  

Туры в отели Малия

  [ Отелей нет. ]  
 МалияОтели на карте     Цены на турыОбнаружили_ошибку?

Малия



Малия – очень популярный курорт Крита, расположенный в 34 км. восточнее г.Ираклиона, недалеко от Херсониссоса. В недалеком будущем эти два курорта, благодаря своему быстрому развитию, объединятся. Этому способствует и наличие цепочки курортов, размером поменьше между ними.

В Малии находятся лучшие песчаные пляжи в регионе и, так же, как и в Херсониссосе, здесь масса разнообразных развлечений. В восточной части города Малья на побережье сохранились развалины древнего дворца минойского периода, где было найдено большое количество предметов той эпохи, сейчас они являются экспонатами музеев. Известнейшая находка – «Малийская пчела» – прекрасное украшение из золота, тонкая работа древнего мастера.

Основное отличие этих курортов – фактическое отсутствие набережной в Малии, так как центр курорта находится в 700 метрах от пляжа. «Развлекательная зона» более ярко выражена, больше отелей Малии стоит на пляже. Веселье в городе начинается с ужина и продолжается до «последнего клиента», это время наступает около 5 часов утра.

Отели Малии:
Kernos Beach 4*
Malia Park 4*
Идет загрузка модуля поиска туров