Главная / Страны / Израиль >  

Туры в отели Эйлат

     
 ЭйлатОтели на карте     Цены на туры
Туры в Эйлат

Эйлат расположен в самой южной точке Израиля. Он является зоной беспошлинной торговли. Этот город-курорт возникает перед взором путешественника почти без предупреждения. Только что вы ехали по возвышенности южного Негева и пустыне Арава, а через минуту - вы у Красного моря.

На протяжении последних 20 лет Эйлат имеет репутацию престижного зимнего курорта Израиля, идеального места, куда можно вырваться из холодной Европы, чтобы недельку-другую понежиться под зимним солнцем. Однако все новые и новые туристы открывают для себя, что летний отдых в Эйлате не менее приятен, чем зимний. Отдых в Эйлате – настоящий праздник для тех, кто любит понежиться на пляже и в то же время не может жить без развлечений.

Отели Эйлата
Отели в Эйлате представлены отелями самого разного уровня: гостиницы класса люкс, стандартные 3*-х и 4*-х звёздочные отели, отели - аппартаменты, отели - водные парки, отели - бунгало.

Для тех, кто любит активную жизнь, шумные развлекательные шоу имеются огромные современные отели с большим количеством ресторанов, баров, танцевальных залов, конференц-залов, способных принимать международные конгрессы. Для тех, кто любит тишину и спокойствие в Эйлате имеются небольшие уютные, комфортабельные гостиницы со всем необходимым для полноценного отдыха.

Некоторые гостиницы Эйлата работают по системе "всё включено" (all inclusive), а есть гостиницы, которые предлагают только номер без питания (room only). Практически все гостиницы Эйлата приспособлены для семейного отдыха, к услугам туристов - оздоровительные SPA-центры, открытые бассейны. Во многих гостиницах Эйлата, туры в которые мы предлагаем, имеются детские клубы, теннисные корты и даже футбольные поля.

За последнее время в Эйлате построено много тематических отелей:
в стиле восточных сказочных дворцов Herods Eilat Hotel, Hilton Eilat Queen of Sheba;
в стиле тайландской деревни Orchid Eilat Hotel;
в стиле тропических парков Royal Garden Eilat Hotel

На береговой линии находятся современные шикарные отели Royal Beach Eilat Hotel, Dan Eilat, Le Meridien Eilat.
Здесь же расположены отели Sheraton Moriah Eilat Hotel и Neptune Eilat Hotel.


Экскурсии из Эйлата
Для любителей романтических приключений на колесах в Эйлате предлагаются три основных маршрута путешествий по пустыне:

1. Четырехчасовое сафари по Долине Тимна и природному заповеднику Хаи Бар, что находится в 35 км. к северу от залива. Перед путешественниками открывается восхитительный ландшафт окрестностей Эйлата, чудесное озеро, на обед традиционная бедуинская пища.

2. Сафари по Красному каньону. Путь пролегает через Вади Шломо вдоль русла реки Рахавам. Сначала подъем на смотровую площадку, затем "неожиданно" обнаруживается источник свежей воды в самом центре пустыни. После этого спуск вглубь каньона.

3. Авраамовы Столбы, Черный каньон, гора Йоаш и ущелье Соломона. Поездка по красочным гранитным горным образованьям в ущелье Соломона с восхождением на вершину горы Йоаш, откуда открывается вид на Израиль, Египет и Иорданию.

Рейтинг лучшие отели Израиль - Эйлат

Leonardo Privilege Eilat(ex.Golden Tulip Eilat) 4*
 
Club Hotel Eilat 4*
 
U Suites Eilat(ex.Le Meridien Eilat) 5*
 
Herods Palace Hotel 5*
 
Hilton Eilat Queen of Sheba 4*
 
Идет загрузка модуля поиска туров